Free cookie consent management tool by TermsFeed

TriBeCa Synagogue

New York City, États-Unis





Synagogue à New York City, États-Unis



Experiences
Localisation

Meilleures expériences à TriBeCa Synagogue

10

Excellente

New York City, gangsters et fantômes Tour à pied de 2 heures - Housity New York City, gangsters et fantômes Tour à pied de 2 heures - Housity New York City, gangsters et fantômes Tour à pied de 2 heures - Housity New York City, gangsters et fantômes Tour à pied de 2 heures - Housity New York City, gangsters et fantômes Tour à pied de 2 heures - Housity

VISITE GUIDéE

New York City, gangsters et fantômes Tour à pied de 2 heures

Tour Location Washington Square Park, États-Unis (0.6 km)

À partir de

32€

Par Personne

10

Excellente

New York, Go City Explorer Pass - 90+ visites et attractions - Housity New York, Go City Explorer Pass - 90+ visites et attractions - Housity New York, Go City Explorer Pass - 90+ visites et attractions - Housity New York, Go City Explorer Pass - 90+ visites et attractions - Housity New York, Go City Explorer Pass - 90+ visites et attractions - Housity

CARTE DE VILLE

New York, Go City Explorer Pass - 90+ visites et attractions

Tour Location New York, États-Unis (0.6 km)

À partir de

77€

Par Personne

10

Excellente

New York, CityPass® avec des billets pour 5 attractions supérieures - Housity New York, CityPass® avec des billets pour 5 attractions supérieures - Housity New York, CityPass® avec des billets pour 5 attractions supérieures - Housity New York, CityPass® avec des billets pour 5 attractions supérieures - Housity New York, CityPass® avec des billets pour 5 attractions supérieures - Housity

CARTE DE VILLE

New York, CityPass® avec des billets pour 5 attractions supérieures

Tour Location New York, États-Unis (0.6 km)

À partir de

127€

Par Personne

8

Très bon

Manhattan, transfert de bus de / à l'aéroport de Newark - Housity Manhattan, transfert de bus de / à l'aéroport de Newark - Housity Manhattan, transfert de bus de / à l'aéroport de Newark - Housity Manhattan, transfert de bus de / à l'aéroport de Newark - Housity Manhattan, transfert de bus de / à l'aéroport de Newark - Housity

TRANSPORT

Manhattan, transfert de bus de / à l'aéroport de Newark

Tour Location New York, États-Unis (0.6 km)

À partir de

19€

Par Personne

10

Excellente

De New York, excursion d'une journée guidée à Washington DC par Van ou Bus - Housity De New York, excursion d'une journée guidée à Washington DC par Van ou Bus - Housity De New York, excursion d'une journée guidée à Washington DC par Van ou Bus - Housity De New York, excursion d'une journée guidée à Washington DC par Van ou Bus - Housity De New York, excursion d'une journée guidée à Washington DC par Van ou Bus - Housity

EXCURSION D'UNE JOURNéE

De New York, excursion d'une journée guidée à Washington DC par Van ou Bus

Tour Location New York, États-Unis (0.6 km)

À partir de

100€

Par Personne

8

Très bon

New York City, Visite en bus Hop-on Hop-Off-Off City - Housity New York City, Visite en bus Hop-on Hop-Off-Off City - Housity New York City, Visite en bus Hop-on Hop-Off-Off City - Housity New York City, Visite en bus Hop-on Hop-Off-Off City - Housity New York City, Visite en bus Hop-on Hop-Off-Off City - Housity

VISITE à ARRêTS MULTIPLES

New York City, Visite en bus Hop-on Hop-Off-Off City

Tour Location New York, États-Unis (0.6 km)

À partir de

55€

Par Personne

4 jours Niagara Falls, DC, Boston Tour de New York - Housity 4 jours Niagara Falls, DC, Boston Tour de New York - Housity 4 jours Niagara Falls, DC, Boston Tour de New York - Housity 4 jours Niagara Falls, DC, Boston Tour de New York - Housity 4 jours Niagara Falls, DC, Boston Tour de New York - Housity

VOYAGE DE PLUSIEURS JOURS

4 jours Niagara Falls, DC, Boston Tour de New York

Tour Location New York, États-Unis (0.6 km)

À partir de

127€

Par Personne

New Haven, Rhode Island, Boston 2 jours de New York - Housity New Haven, Rhode Island, Boston 2 jours de New York - Housity New Haven, Rhode Island, Boston 2 jours de New York - Housity New Haven, Rhode Island, Boston 2 jours de New York - Housity

VOYAGE DE PLUSIEURS JOURS

New Haven, Rhode Island, Boston 2 jours de New York

Tour Location New York, États-Unis (0.6 km)

À partir de

127€

Par Personne

6

Fin

NYC, transfert partagé à sens unique vers ou depuis l'aéroport de Newark - Housity NYC, transfert partagé à sens unique vers ou depuis l'aéroport de Newark - Housity NYC, transfert partagé à sens unique vers ou depuis l'aéroport de Newark - Housity NYC, transfert partagé à sens unique vers ou depuis l'aéroport de Newark - Housity

TRANSPORT

NYC, transfert partagé à sens unique vers ou depuis l'aéroport de Newark

Tour Location New York, États-Unis (0.7 km)

À partir de

33€

Par Personne

8

Très bon

Tour à pied de l'histoire de Mafia à Little Italie, New York City - Housity Tour à pied de l'histoire de Mafia à Little Italie, New York City - Housity Tour à pied de l'histoire de Mafia à Little Italie, New York City - Housity Tour à pied de l'histoire de Mafia à Little Italie, New York City - Housity Tour à pied de l'histoire de Mafia à Little Italie, New York City - Housity

VISITE GUIDéE

Tour à pied de l'histoire de Mafia à Little Italie, New York City

Tour Location New York, États-Unis (0.8 km)

À partir de

27€

Par Personne

Hébergements près de TriBeCa Synagogue


Trouver où séjourner près de TriBeCa Synagogue

Emplacement et attractions à proximité

Location Address TriBeCa Synagogue, New York City, États-Unis MapVoir sur la carte

Airports Airports (3) Museums Musées (15) Cultural Culturels (3) Religious (15) Historic Historiques (15)

LaGuardia Airport

Grand aéroport

Grand aéroport

12.88 km

Newark Liberty International Airport

Grand aéroport

Grand aéroport

14.38 km

Teterboro Airport

Aéroport de taille moyenne

Aéroport de taille moyenne

15.41 km







Conseils de Voyage de Locaux pour Explorer TriBeCa Synagogue

Des conseils sur TriBeCa Synagogue? Laissez-les pour aider les autres voyageurs.




Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail