Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Apartment on Nemirovich-Danchenko 148/2

Hotel Address ул. Немировича-Данченко 148/2 кв.109, Novossibirsk, Russie



Vérifier la disponibilité

A propos de Apartment on Nemirovich-Danchenko 148/2

L'appartement du 148/2 Nemirovich-Danchenko à Novosibirsk propose une retraite confortable à portée de main sur les monuments culturels tels que la Bibliothèque publique nationale russe pour la science et la technologie et le monument de gloire. Situé à seulement 5 km du Novosibirsk Aquapark, cet hébergement offre aux clients de nombreuses opportunités d'activités de loisirs. Profitez d'une vue panoramique sur les toits de la ville depuis le balcon privé.

Équipé d'une chambre, 1 salle de bain et de toutes les commodités nécessaires, y compris des draps, des serviettes, un téléviseur à écran plat avec chaînes câblées et une cuisine entièrement équipée, cet espace est parfait pour les courts séjours et les visites plus longues. Le service de chambre est disponible sur demande, assurant la commodité pendant les jours chargés.

Pour ceux qui recherchent la détente, l'appartement possède une installation de spa, offrant un environnement apaisant au milieu de la vie urbaine animée. Les clients apprécieront la politique non-fumeurs et l'espace de la résidence, mesurant exactement 39 mètres carrés. Le Wi-Fi gratuit est accessible dans les locaux, ce qui rend la connectivité transparente.

Avec son emplacement pratique près des principales attractions de Novosibirsk, notamment l'Opéra et le Ballet Theatre et le Circus d'État, les visiteurs peuvent explorer diverses offres culturelles à distance de marche. De plus, la proximité de l'aéroport Novosibirsk Tolmachevo permet un voyage rapide vers d'autres destinations si nécessaire.

En résumé, ce charmant appartement offre un mélange idéal de charme urbain et de confort moderne, niché au cœur de Novosibirsk, à quelques pas de certains des sites les plus notables de la ville.


Réserver une chambre

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Spa

Spa

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Vue

Vue

Stationnement gratuit sur place

Stationnement gratuit sur place

Parking gratuit

Parking gratuit

Chambres familiales

Chambres familiales

Service de chambre

Service de chambre

Baignoire

Baignoire

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Balcon

Balcon

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Emplacement et attractions à proximité

À seulement 1.5 km du centre de Novossibirsk !


Location Address ул. Немировича-Данченко 148/2 кв.109, Novossibirsk, Russie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Apartment on Nemirovich-Danchenko 148/2

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Apartment on Nemirovich-Danchenko 148/2

Est-ce que Apartment on Nemirovich-Danchenko 148/2 propose le Wi-Fi gratuit ?

Oui, Apartment on Nemirovich-Danchenko 148/2 propose le Wi-Fi gratuit pour tous les clients.

À quelle distance se trouve Apartment on Nemirovich-Danchenko 148/2 du centre de Novossibirsk ?

Apartment on Nemirovich-Danchenko 148/2 se trouve à 1.5 km du centre de Novossibirsk.

Y a-t-il un parking gratuit à Apartment on Nemirovich-Danchenko 148/2 ?

Oui, les clients de Apartment on Nemirovich-Danchenko 148/2 peuvent utiliser le parking gratuitement.



Hébergement en Novossibirsk, Russie

Hôtels
Hôtels 33 lieux Lire le guide... →
Appartements
Appartements 11 lieux Lire le guide... →
Appartements avec les services
Appartements avec les services 2 lieux Lire le guide... →
Auberges
Auberges 2 lieux
Auberges
Auberges 1 lieux
Motels
Motels 1 lieux

Que faire à Novossibirsk, Russie

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail