Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Revues
Foire aux questions

Halena casa vacanze

Hotel Address Viale Lido Gandoli N.225, Leporano marina, Italie



Vérifier la disponibilité

A propos de Halena casa vacanze

Halena Casa Vacanze à Leporano Marina propose une maison de vacances confortable de deux chambres avec une kitchenette moderne et une salle de bain privée. Profitez du wifi gratuit, une terrasse et l'accès aux plages locales à distance de marche. Les services de streaming, une machine à laver et un bureau de travail assurent la commodité. La propriété propose des équipements tels que des peignoirs, un sèche-cheveux et des téléviseurs à écran plat. Idéal pour les voyageurs à la recherche d'un séjour relaxant près des zones panoramiques et des sites historiques.


Réserver une chambre

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Cuisine

Cuisine

Douche

Douche

Télévision à écran plat

Télévision à écran plat

Machine à laver

Machine à laver

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Climatisation

Climatisation

Terrasse

Terrasse


Règles

CheckinEinchecken: 3:00 PM - 6:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 11:00 AM

Emplacement et attractions à proximité


Location Address Viale Lido Gandoli N.225, Leporano marina, Italie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Halena casa vacanze

9.5 / 10

Excellente

Booking.com score
Booking.com 6 guest reviews, summarised by us 9.5
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

L'appartement est très propre et agréable.

Booking.com guest · summarised

Nous avons tout ce dont nous avons besoin.

Booking.com guest · summarised

Très accueillant House est un propriétaire très gentil.

Booking.com guest · summarised

Installations modernes.

Booking.com guest · summarised

L'appartement était très propre.

Booking.com guest · summarised

L'hôte, Gina, était sympathique et serviable.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Halena casa vacanze

À partir de quelle heure le check-in est-il possible à Halena casa vacanze ?

Vous pouvez faire le check-in à Halena casa vacanze à partir de 3:00 PM - 6:00 PM.

Le Wi-Fi est-il gratuit à Halena casa vacanze ?

Oui, le Wi-Fi est gratuit à Halena casa vacanze.

Les voyageurs peuvent-ils profiter de chambres climatisées à Halena casa vacanze ?

Oui, Halena casa vacanze propose des hébergements climatisés.

Y a-t-il une cuisine privée ou commune à Halena casa vacanze ?

Oui, des installations de cuisine sont disponibles à Halena casa vacanze.



Hébergement en Leporano marina, Italie

Hôtels
Hôtels 3 lieux
Appartements
Appartements 3 lieux
Maisons de vacances
Maisons de vacances 2 lieux
B&Bs
B&Bs 2 lieux

Que faire à Leporano marina, Italie

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail