Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Jacuzi Suite Paradise

Hotel Address 39 Calle Virgen Del Prado, Ciudad Real, Espagne



Vérifier la disponibilité


Détendez-vous avec élégance au Jacuzzi Suite Paradise à Ciudad Real, une charmante maison de vacances d'une chambre dotée d'un salon confortable. Sortez pour profiter de la terrasse et de la piscine extérieure et restez connecté grâce au Wi-Fi gratuit tout au long de votre séjour.

Conçu pour le confort, cet espace climatisé dispose d'une kitchenette, de peignoirs, d'un lave-linge et d'un bureau. Vous aurez également accès à un bain à remous relaxant, à une aire de jeux intérieure et à des articles de toilette gratuits pour plus de commodité.

Situé à seulement 1,9 km de la Puerta de Toledo et de la Plaza Mayor Ciudad Real, cet établissement se trouve à quelques pas de la cathédrale Santa María del Prado et du musée El Quijote. Le personnel multilingue de la réception se fera un plaisir de vous aider en anglais et en espagnol.

Les clients apprécient particulièrement le bain à remous, la cuisine bien équipée et l'hôte accueillant.


Réserver une chambre


A propos de Jacuzi Suite Paradise

Installations

Piscine extérieure

Piscine extérieure

Parking Gratuit

Parking Gratuit

Wifi Gratuit

Wifi Gratuit

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs

Appartement entier

Appartement entier

Ami des animaux

Ami des animaux

Salle de bain Privée

Salle de bain Privée

Voir

Voir

Climatisation

Climatisation

Douche

Douche


Règles

CheckinEinchecken: 13:00 - 15:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 11:00
Pets AllowedLes animaux sont autorisés

Chambres

Jacuzi Suite Paradise - Maison 1 Chambre

Maison 1 Chambre

65 M²
Salle de bain Privée Vue sur la Ville Vue sur la cour intérieure Climatisation Patio Lave-vaisselle Télévision à écran plat Terrasse Thé/café dans toutes les chambres Wifi Gratuit

Localisation

À seulement 181 m du centre de Ciudad Real !

Location Address 39 Calle Virgen Del Prado, Ciudad Real, Espagne MapVoir sur la carte



Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées Jacuzi Suite Paradise

Jacuzi Suite Paradise est-il proche du centre de Ciudad Real ?

Jacuzi Suite Paradise est situé à 0.2 km du centre-ville de Ciudad Real.

Les chambres de Jacuzi Suite Paradise disposent-elles de la climatisation ?

Oui, les chambres de Jacuzi Suite Paradise disposent de la climatisation.

Quels sont les horaires de check-in à Jacuzi Suite Paradise ?

L’heure de check-in à Jacuzi Suite Paradise est 13:00 - 15:00.

Jacuzi Suite Paradise dispose-t-il du Wi-Fi gratuit ?

Oui, les clients peuvent profiter du Wi-Fi gratuit à Jacuzi Suite Paradise.

Les voyageurs peuvent-ils utiliser la piscine de Jacuzi Suite Paradise ?

Oui, les visiteurs séjournant à Jacuzi Suite Paradise peuvent utiliser la Piscine extérieure.

Jacuzi Suite Paradise est-il pet-friendly ?

Oui, Jacuzi Suite Paradise est pet-friendly.



Hébergement en Ciudad Real, Espagne

Hôtels à Ciudad Real

Appartements à Ciudad Real

Maisons de vacances à Ciudad Real



Hôtels (7)
Appartements (4)
Maisons de vacances (2)
Maisons d'hôtes (1)
Villas (1)

Que faire à Ciudad Real, Espagne

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail