Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Anchors Hotel

Hotel Address 55 Carr. Cabezas, Fajardo, Porto Rico



Vérifier la disponibilité

A propos de Anchors Hotel

À l'Anchors Hotel de Fajardo, vous trouverez des chambres familiales confortables équipées de la climatisation, d'une salle de bains privative et d'une connexion Wi-Fi gratuite. Chaque chambre dispose également d'une machine à café, d'une télévision et d'un bureau pour travailler.

Côté détente en plein air, vous pourrez profiter du jardin, admirer la vue depuis la terrasse ou vous détendre au bord de la piscine extérieure, disponible toute l'année. Le parking sur place est gratuit et privé.

L'hôtel se trouve à seulement 13 km de l'aéroport José Aponte de la Torre, à 3 km de la plage Seven Seas et à 32 km de la forêt tropicale d'El Yunque. Les couples apprécient particulièrement le cadre, lui attribuant une note de 8,4 sur 10 pour les escapades à deux.


Réserver une chambre

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Piscine extérieure

Piscine extérieure

Parking gratuit

Parking gratuit

Chambres familiales

Chambres familiales

Service de chambre

Service de chambre

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken: 15:00 - 17:00

CheckoutCheckout: 11:00 - 11:30

Chambres

Anchors Hotel - Chambre Lits Jumeaux

Chambre Lits Jumeaux

2 M²
Lits Confortables, 9 – Basé Sur 34 Avis

Lits Confortables, 9 – Basé Sur 34 Avis

Anchors Hotel - Chambre Double Standard Avec 2 Lits Doubles

Chambre Double Standard Avec 2 Lits Doubles

2 M²
Lits Confortables, 9 – Basé Sur 34 Avis

Lits Confortables, 9 – Basé Sur 34 Avis

Anchors Hotel - Chambre Lit Queen-Size Avec Balcon

Chambre Lit Queen-Size Avec Balcon

Lits Confortables, 9 – Basé Sur 34 Avis

Lits Confortables, 9 – Basé Sur 34 Avis

Anchors Hotel - Suite De Luxe

Suite De Luxe

2 M²
Lits Confortables, 9 – Basé Sur 34 Avis

Lits Confortables, 9 – Basé Sur 34 Avis

Anchors Hotel - Chambre Lit King-Size De Luxe

Chambre Lit King-Size De Luxe

Lits Confortables, 9 – Basé Sur 34 Avis

Lits Confortables, 9 – Basé Sur 34 Avis

Anchors Hotel - Chambre Familiale

Chambre Familiale

2 M²
Lits Confortables, 9 – Basé Sur 34 Avis

Lits Confortables, 9 – Basé Sur 34 Avis

Anchors Hotel - Chambre Lit Queen-Size Standard

Chambre Lit Queen-Size Standard

Lits Confortables, 9 – Basé Sur 34 Avis

Lits Confortables, 9 – Basé Sur 34 Avis

Anchors Hotel - Chambre Triple De Luxe

Chambre Triple De Luxe

7 M²
1 Lit Doubleet1 Très Grand Lit Doubleet1 Canapé-lit

1 Lit Doubleet1 Très Grand Lit Doubleet1 Canapé-lit

1 Lit Double

1 Lit Double

Et

Et

1 Très Grand Lit Double

1 Très Grand Lit Double

1 Canapé Lit

1 Canapé Lit

Anchors Hotel - Chambre Double

Chambre Double

2 M²
Lits Confortables, 9 – Basé Sur 34 Avis

Lits Confortables, 9 – Basé Sur 34 Avis

Anchors Hotel - Chambre Lit King-Size De Luxe

Chambre Lit King-Size De Luxe

Lits Confortables, 9 – Basé Sur 34 Avis

Lits Confortables, 9 – Basé Sur 34 Avis


Emplacement et attractions à proximité


Location Address 55 Carr. Cabezas, Fajardo, Porto Rico MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Anchors Hotel

8.5 / 10

Très bon

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.5
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Anchors Hotel

Y a-t-il du Wi-Fi gratuit à Anchors Hotel ?

Oui, le Wi-Fi gratuit est disponible à Anchors Hotel.

Y a-t-il une piscine disponible à Anchors Hotel ?

Oui, Anchors Hotel offre aux clients l’accès à la Outdoor Swimming Pool.

À partir de quelle heure peut-on faire le check-in à Anchors Hotel ?

Les clients peuvent faire le check-in à Anchors Hotel à partir de 15:00 - 17:00.

Puis-je me garer gratuitement à Anchors Hotel ?

Oui, Anchors Hotel propose un parking gratuit pour les visiteurs.



Hébergement en Fajardo, Porto Rico

Appartements
Appartements 8 lieux
Hôtels
Hôtels 7 lieux
Loges
Loges 1 lieux
Tentes de luxe
Tentes de luxe 1 lieux

Que faire à Fajardo, Porto Rico

Activités aquatiques
Activités aquatiques 6 Circuits
Visites privées
Visites privées 1 Circuits
Aventures
Aventures 1 Circuits

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail