Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Revues
Foire aux questions

Apartament 2 camere cu parcare privata

Hotel Address Strada Sergent Ilie Petre Nr. 39 Et7, Chiajna, Roumanie



Vérifier la disponibilité

A propos de Apartament 2 camere cu parcare privata

L'appartement à 2 pièces avec parking privé est un appartement d'attraction de 42 m², disponible à Chiajna. Il est situé à environ 2,7 km du centre commercial de la maison de couture et à 4,3 km du centre commercial Plaça Romania. L'appartement offre une condition de confort sans parking gratuit chaque semaine, et la caméra ne contient pas par le propriétaire.

L'apparition est composée d'une correspondance de 1, une terminée et 1 cage. De plus, cet appartement propose une télévision plate qui peut être utilisée pour visualiser des événements de chant ou de sport.

L'appartement est possible d'occuper seulement deux personnes, et les relations des citoyens sont très positives, avec une valeur de 9,3.

L'emplacement de l'assistant encourage les enfants à être acceptés, à la fois pour ce qu'il a dans la soirée, comme le jardin botanique, la maison commémorative "Constantin Joja", le musée militaire national "King Ferdinand I" et le Musée national "George Enescu".

L'appartement propose diverses options de cessation, y compris le parking gratuit du site, le wifi gratuit, les dépenses riches, les services de purification de l'air, un cozi complet, une voiture de purification et parfois un peu de spa.

Vous pouvez obtenir un plus grand appartement si vous le souhaitez, mais ce n'est pas obligatoire. De plus, l'emplacement de l'assistant semble juste pour les futurs touristes.

Exigences:

- Parking gratuit sur le site
- WiFi gratuitement
- Cage terminée
- Machine de purification de l'air
- Services de purification de l'air
- Les dépenses riches
- Compléter
- Machine de purification de l'air
- Vues des échelles ou des sports
- Services de purification de l'air
- Les dépenses riches
- Compléter


Réserver une chambre

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Vue

Vue

Stationnement gratuit sur place

Stationnement gratuit sur place

Parking gratuit

Parking gratuit

Chambres familiales

Chambres familiales

Cuisine

Cuisine

Machine à laver

Machine à laver

Climatisation

Climatisation

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken: 10:00 AM - 1:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 12:00 PM

Emplacement et attractions à proximité

À seulement 1.4 km du centre de Chiajna !


Location Address Strada Sergent Ilie Petre Nr. 39 Et7, Chiajna, Roumanie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Apartament 2 camere cu parcare privata

9.1 / 10

Excellente

Avis vérifiés
Les avis et les notes proviennent de clients ayant réellement séjourné dans cet établissement, recueillis par Housity et Booking.com.

Positive Review

L'hôte a été très réactif et a fait un effort pour répondre à notre demande de temps d'enregistrement.

Positive Review

L'hébergement était propre et bien fixé.

Leave a Review



Questions Fréquemment Posées Apartament 2 camere cu parcare privata

Les chambres de Apartament 2 camere cu parcare privata disposent-elles de la climatisation ?

Oui, les chambres de Apartament 2 camere cu parcare privata disposent de la climatisation.

Les voyageurs peuvent-ils utiliser une cuisine à Apartament 2 camere cu parcare privata ?

Oui, les voyageurs de Apartament 2 camere cu parcare privata peuvent utiliser une cuisine.

Apartament 2 camere cu parcare privata dispose-t-il du Wi-Fi gratuit ?

Oui, les clients peuvent profiter du Wi-Fi gratuit à Apartament 2 camere cu parcare privata.

Apartament 2 camere cu parcare privata propose-t-il un parking gratuit pour les clients ?

Oui, des places de parking sont disponibles gratuitement à Apartament 2 camere cu parcare privata.

Apartament 2 camere cu parcare privata est-il proche du centre de Chiajna ?

Apartament 2 camere cu parcare privata est situé à 1.4 km du centre-ville de Chiajna.

Quels sont les horaires de check-in à Apartament 2 camere cu parcare privata ?

L’heure de check-in à Apartament 2 camere cu parcare privata est 10:00 AM - 1:00 PM.



Hébergement en Chiajna, Roumanie

Appartements
Appartements 11 lieux Lire le guide... →

Que faire à Chiajna, Roumanie

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail