Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Apartament Krakowska

Hotel Address Krakowska, Częstochowa, Pologne



Vérifier la disponibilité

A propos de Apartament Krakowska

Apartament Krakowska, situé à Częstochowa, offre un logement confortable à seulement 28 km du château de Bobolice. Ce charmant appartement, offrant des équipements aux voyageurs handicapés, est idéalement situé à distance de marche des attractions clés telles que le Sanctuary of Black Madonna, la galerie d'art Częstochowa et le château d'Olsztyn. Les invités se retrouveront dans un endroit idéal pour explorer le riche patrimoine culturel entourant cette ville historique.

L'appartement possède une disposition spacieuse d'une chambre, avec une cuisine bien équipée avec des appareils électroménagers modernes, une télévision à écran plat et un grand espace de rangement. Chaque chambre comprend des serviettes en peluche et une literie douce, assurant une nuit de sommeil reposante. Une entrée privée offre une confidentialité et une commodité améliorées.

Les résidents peuvent profiter de nombreuses attractions voisines, notamment la gare routière PKS Czestochowa, l'église St. James et l'hôtel de ville de Częstochowa. De plus, l'aéroport le plus proche est l'aéroport de Katowice, à environ 36 km de là, ce qui rend les dispositions de voyage facilement gérables.

Avec son emplacement pratique et ses installations réfléchies, l'Appartement Krakowska est la base parfaite pour explorer Częstochowa et son environnement. Que vous recherchiez la détente, l'aventure ou simplement une retraite paisible, cet appartement promet un séjour mémorable.


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Parking

Parking gratuit

Parking gratuit

Accessibilité

Équipements pour les Personnes Handicapées

Équipements pour les Personnes Handicapées

Famille

Chambres familiales

Chambres familiales

Équipements de la chambre

Cuisine

Cuisine

Douche

Douche

Télévision à écran plat

Télévision à écran plat

Machine à laver

Machine à laver

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken:
3:00 PM - 12:00 AM

CheckoutCheckout:
12:00 AM - 10:00 AM
CheckoutPets:
Les animaux sont autorisés

Chambres

Apartament Krakowska - Appartement D'une Chambre

Appartement D'une Chambre

Cuisine Télévision à écran plat Lave-vaisselle
30 M²
1 Lit Double Standard

1 Lit Double Standard

1 Canapé-lit

1 Canapé-lit


Emplacement et attractions à proximité

À seulement 327 m du centre de Częstochowa !


Location Address Krakowska, Częstochowa, Pologne MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Apartament Krakowska

5.7 / 10

Fin

Note globale des avis
Booking.com 0 avis de clients, résumés par nos soins 5.7
Housity 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Housity. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Housity : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Housity et séparé des avis des partenaires.



Questions Fréquemment Posées Apartament Krakowska

Apartament Krakowska propose-t-il des installations de cuisine ?

Oui, Apartament Krakowska donne accès à une cuisine.

À quelle heure commence le check-in à Apartament Krakowska ?

Le check-in est disponible à Apartament Krakowska à partir de 3:00 PM - 12:00 AM.

Le parking est-il gratuit à Apartament Krakowska ?

Oui, le parking à Apartament Krakowska est gratuit pour les clients.

Combien de temps faut-il pour rejoindre le centre de Częstochowa depuis Apartament Krakowska ?

Les voyageurs séjournant à Apartament Krakowska sont à 0.3 km du centre de Częstochowa.



Hébergement en Częstochowa, Pologne

Appartements
Appartements 80 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 16 lieux Lire le guide... →
Appartements avec les services
Appartements avec les services 6 lieux Lire le guide... →
B&Bs
B&Bs 3 lieux Lire le guide... →
Ménage
Ménage 2 lieux
Auberges
Auberges 1 lieux

Que faire à Częstochowa, Pologne

Visites privées
Visites privées 3 Circuits Lire le guide... →

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail