Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

АПАРТАМЕНТИ ЛЮКС

Hotel Address вулиця Помірецька, д.9, кв. 29, Truskavets, 82200, Ukraine



Vérifier la disponibilité

A propos de АПАРТАМЕНТИ ЛЮКС

L'appartement de luxe Lukus, situé à Truskavets, possède de superbes Vistas de montagne et de lac. Avec une connexion Wi-Fi gratuite, cette unité comprend une télévision à écran plat satellite, une cuisine entièrement équipée et une salle de bain privée avec une douche et un sèche-cheveux. Les attractions à proximité comprennent le musée historique et culturel de Borislavsky (7,2 km), le yoga musée par Jay Zenga (6,9 km) et le Drogobychina Knowledge Museum (9,0 km). Profitez des vues sur la ville, une machine à laver et des canaux câblés tout en vous détendant dans le salon spacieux.


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Vues

Vue

Vue

Vue sur la ville

Vue sur la ville

Type d’hébergement

Appartements

Appartements

Équipements de la chambre

Cuisine

Cuisine

Douche

Douche

Télévision à écran plat

Télévision à écran plat

Machine à laver

Machine à laver

Chaînes câblées

Chaînes câblées

Salle de bains privée

Salle de bains privée


Règles

CheckinEinchecken:
13:00 - 23:00

CheckoutCheckout:
07:00 - 11:30
CheckoutPets:
Les animaux sont autorisés

Emplacement et attractions à proximité

À seulement 749 m du centre de Truskavets !


Location Address вулиця Помірецька, д.9, кв. 29, Truskavets, 82200, Ukraine MapVoir sur la carte


Avis des clients sur АПАРТАМЕНТИ ЛЮКС

9.9 / 10

Excellente

Note globale des avis
Booking.com 0 avis de clients, résumés par nos soins 9.9
Housity 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Housity. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Housity : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Housity et séparé des avis des partenaires.



Questions Fréquemment Posées АПАРТАМЕНТИ ЛЮКС

À quelle heure est le check-in à АПАРТАМЕНТИ ЛЮКС ?

Le check-in à АПАРТАМЕНТИ ЛЮКС commence à 13:00 - 23:00.

Est-ce que АПАРТАМЕНТИ ЛЮКС propose le Wi-Fi gratuit ?

Oui, АПАРТАМЕНТИ ЛЮКС propose le Wi-Fi gratuit pour tous les clients.

АПАРТАМЕНТИ ЛЮКС dispose-t-il d’une cuisine ?

Oui, АПАРТАМЕНТИ ЛЮКС propose une cuisine.

À quelle distance se trouve АПАРТАМЕНТИ ЛЮКС du centre de Truskavets ?

АПАРТАМЕНТИ ЛЮКС se trouve à 0.7 km du centre de Truskavets.



Hébergement en Truskavets, Ukraine

Appartements
Appartements 26 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 14 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 3 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 2 lieux Lire le guide... →
B&Bs
B&Bs 2 lieux Lire le guide... →
Appartements avec les services
Appartements avec les services 1 lieux
Stations balnéaires
Stations balnéaires 1 lieux

Que faire à Truskavets, Ukraine

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail