Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Revues
Foire aux questions

Apartman "Milka" Bajina Bašta

Hotel Address 107 Светосавска, Bajina bašta, Serbie



Vérifier la disponibilité

A propos de Apartman "Milka" Bajina Bašta

Apartman "Milka" Bajina Bašta, situé à Bajina Bašta, possède un logement impeccable avec un jardin bien entretenu. Les invités apprécient la précision des descriptions et des photographies de la propriété reflètent son vrai caractère. Offrant une terrasse et un parking privé gratuit, l'emplacement s'adresse aux deux voyageurs à la recherche de détente et à ceux qui ont besoin d'un transport rapide. À l'intérieur, l'appartement comprend une chambre, un salon spacieux, une cuisine entièrement équipée équipée d'appareils essentiels tels qu'un four et une salle de bain décorée avec goût avec une baignoire et un sèche-cheveux. Les serviettes et les draps gratuits améliorent l'expérience des clients. Pendant les saisons plus chaudes, les résidents apprécient la commodité des installations de barbecue à proximité et des restaurants en plein air sur leur balcon privé. Idéalement situés près de l'aéroport de Morava, à environ 73 kilomètres, les clients peuvent facilement atteindre diverses destinations dans la région.


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

Animaux acceptés

Animaux acceptés

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Vues

Vue

Vue

Parking

Stationnement gratuit sur place

Stationnement gratuit sur place

Parking gratuit

Parking gratuit

Équipements

Barbecue

Barbecue

Équipements de la chambre

Cuisine

Cuisine

Baignoire

Baignoire

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Balcon

Balcon

Terrasse

Terrasse


Règles

CheckinEinchecken:
2:00 PM - 9:00 PM

CheckoutCheckout:
8:00 AM - 11:00 AM
CheckoutPets:
Les animaux sont autorisés

Emplacement et attractions à proximité


Location Address 107 Светосавска, Bajina bašta, Serbie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Apartman "Milka" Bajina Bašta

9.6 / 10

Excellente

Note globale des avis
Booking.com 9 avis de clients, résumés par nos soins 9.6
Housity 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Housity. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Housity : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Milka est un hôte très sympathique

Client Booking.com · résumé

L'appartement est énorme et le balcon est super!

Client Booking.com · résumé

Tout ce dont tu as besoin

Client Booking.com · résumé

Appartement confortable, aimablement hôte

Client Booking.com · résumé

Hébergement proche de toutes les commodités

Client Booking.com · résumé

Excellent emplacement près de la rivière Drina

Client Booking.com · résumé

Chérissable propriétaire d'accueil

Client Booking.com · résumé

Beaucoup d'espace

Client Booking.com · résumé

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Housity et séparé des avis des partenaires.



Questions Fréquemment Posées Apartman "Milka" Bajina Bašta

Quels sont les horaires de check-in à Apartman "Milka" Bajina Bašta ?

L’heure de check-in à Apartman "Milka" Bajina Bašta est 2:00 PM - 9:00 PM.

Apartman "Milka" Bajina Bašta est-il pet-friendly ?

Oui, Apartman "Milka" Bajina Bašta est pet-friendly.

Apartman "Milka" Bajina Bašta propose-t-il un parking gratuit pour les clients ?

Oui, des places de parking sont disponibles gratuitement à Apartman "Milka" Bajina Bašta.

Les voyageurs peuvent-ils utiliser une cuisine à Apartman "Milka" Bajina Bašta ?

Oui, les voyageurs de Apartman "Milka" Bajina Bašta peuvent utiliser une cuisine.



Hébergement en Bajina bašta, Serbie

Appartements
Appartements 35 lieux
Maisons de vacances
Maisons de vacances 10 lieux
Hôtels
Hôtels 7 lieux
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 2 lieux
Auberges
Auberges 1 lieux
B&Bs
B&Bs 1 lieux
Villas
Villas 1 lieux

Que faire à Bajina bašta, Serbie

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail