Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Appartement confortable a Moltifao vue sur montagne 50 m²

Hotel Address Lieu Dit Albarella, Moltifao, France



Vérifier la disponibilité

A propos de Appartement confortable a Moltifao vue sur montagne 50 m²

L'appartement confortable situé à Moltifao possède une disposition confortable couvrant 50 mètres carrés, offrant une vue panoramique sur les montagnes environnantes. Placés idéalement à seulement 29 km de Goria Lake et L'Ile-Rousse, cette retraite invitante invite les visiteurs à explorer son environnement pittoresque à leur guise. Profitez de la commodité d'un parking privé gratuit à l'arrivée, ce qui rend votre séjour encore plus agréable.

Équipée des équipements de pointe, la propriété comprend une télévision par satellite, une laveuse / sécheuse et une cuisine entièrement meublée avec un four et un micro-ondes. Les clients peuvent se détendre dans l'espace climatisé avec une douche et un dressing. L'atmosphère adaptée aux animaux de compagnie de l'appartement garantit un accueil chaleureux pour les amis à fourrure, leur donnant accès aux espaces communs.

Complétant le cadre tranquille, la propriété propose également une gamme d'installations récréatives telles qu'un gril barbecue et de nombreux sièges pour les repas en plein air. Que vous recherchiez la détente par la cheminée ou que vous saviez des repas gastronomiques préparés dans la cuisine bien équipée, chaque aspect de votre séjour a été réfléchi réfléchissant pour améliorer votre expérience.

Pour ceux qui cherchent à prolonger leur exploration au-delà du voisinage local, les attractions les plus proches incluent Pietra Lighthouse, qui se trouve à environ 29 miles, et Codole Lake, environ 30 km plus. De plus, les clients peuvent apprécier la proximité de l'aéroport de Bastia-Poretta, qui est situé à 25 km de la propriété, offrant un accès facile à divers modes de transport s'ils souhaitaient s'aventurer.


Réserver une chambre

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Animaux acceptés

Animaux acceptés

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Stationnement gratuit sur place

Stationnement gratuit sur place

Parking gratuit

Parking gratuit

Barbecue

Barbecue

Cuisine

Cuisine

Douche

Douche

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Climatisation

Climatisation


Règles

CheckinEinchecken: 2:00 PM - 9:00 PM

CheckoutCheckout: 10:00 AM - 12:00 PM
Pets AllowedLes animaux sont autorisés

Emplacement et attractions à proximité

À seulement 1.2 km du centre de Moltifao !


Location Address Lieu Dit Albarella, Moltifao, France MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Appartement confortable a Moltifao vue sur montagne 50 m²

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Appartement confortable a Moltifao vue sur montagne 50 m²

Appartement confortable a Moltifao vue sur montagne 50 m² propose-t-il un parking gratuit pour les clients ?

Oui, des places de parking sont disponibles gratuitement à Appartement confortable a Moltifao vue sur montagne 50 m².

Appartement confortable a Moltifao vue sur montagne 50 m² dispose-t-il du Wi-Fi gratuit ?

Oui, les clients peuvent profiter du Wi-Fi gratuit à Appartement confortable a Moltifao vue sur montagne 50 m².

Quels sont les horaires de check-in à Appartement confortable a Moltifao vue sur montagne 50 m² ?

L’heure de check-in à Appartement confortable a Moltifao vue sur montagne 50 m² est 2:00 PM - 9:00 PM.

Les chambres de Appartement confortable a Moltifao vue sur montagne 50 m² disposent-elles de la climatisation ?

Oui, les chambres de Appartement confortable a Moltifao vue sur montagne 50 m² disposent de la climatisation.

Les voyageurs peuvent-ils utiliser une cuisine à Appartement confortable a Moltifao vue sur montagne 50 m² ?

Oui, les voyageurs de Appartement confortable a Moltifao vue sur montagne 50 m² peuvent utiliser une cuisine.

Appartement confortable a Moltifao vue sur montagne 50 m² est-il pet-friendly ?

Oui, Appartement confortable a Moltifao vue sur montagne 50 m² est pet-friendly.



Hébergement en Moltifao, France

Appartements
Appartements 3 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 2 lieux Lire le guide... →
Ménage
Ménage 1 lieux

Que faire à Moltifao, France

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail