Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Apartment on Parkova 36

Hotel Address 36 Parkova Street Parkovaia, 36, Chornomorsk, 68003, Ukraine



Vérifier la disponibilité


L'appartement de Parkova 36 à Tchernomorsk offre un accès direct en bord de mer et un WiFi gratuit, offrant aux clients un espace de vie confortable avec une disposition ouverte, des équipements modernes et une vue imprenable sur l'océan. Idéal pour ceux qui recherchent la détente et l'aventure le long de la côte, cet hébergement comprend un parking gratuit sur place, un ascenseur et une proximité pratique avec les attractions voisines telles que la gare d'Odessa, le musée archéologique Odessa et le théâtre Odessa d'opéra et de ballet.


Réserver une chambre


A propos de Apartment on Parkova 36

Installations

Front de Mer

Front de Mer

Parking Gratuit

Parking Gratuit

Wifi Gratuit

Wifi Gratuit

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs

Chambres Familiales

Chambres Familiales

Appartement entier

Appartement entier

Parking gratuit sur place

Parking gratuit sur place

Vue Mer

Vue Mer

Balcon

Balcon

Salle de bain Privée

Salle de bain Privée

Voir

Voir

Climatisation

Climatisation


Règles

CheckinEinchecken: 14:00 - 18:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 11:00

Chambres

Apartment on Parkova 36 - Appartement

Appartement

52 M²
Salle de bain Privée Balcon Vue Mer Climatisation Télévision à écran plat Wifi Gratuit

Localisation

À seulement 845 m du centre de Chornomorsk !

Location Address 36 Parkova Street Parkovaia, 36, Chornomorsk, 68003, Ukraine MapVoir sur la carte



Airports Airports (1) Cultural Culturels (4) Natural Naturels (3) Historic Historiques (1) Hotels Hotels (10) Destinations Destinations (10)

Odesa International Airport

Grand aéroport

Grand aéroport

14.83 km

×


Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées Apartment on Parkova 36

Apartment on Parkova 36 propose-t-il un parking gratuit pour les clients ?

Oui, des places de parking sont disponibles gratuitement à Apartment on Parkova 36.

Quels sont les horaires de check-in à Apartment on Parkova 36 ?

L’heure de check-in à Apartment on Parkova 36 est 14:00 - 18:00.

Les chambres de Apartment on Parkova 36 disposent-elles de la climatisation ?

Oui, les chambres de Apartment on Parkova 36 disposent de la climatisation.

Apartment on Parkova 36 dispose-t-il du Wi-Fi gratuit ?

Oui, les clients peuvent profiter du Wi-Fi gratuit à Apartment on Parkova 36.

Apartment on Parkova 36 est-il proche du centre de Chornomorsk ?

Apartment on Parkova 36 est situé à 0.8 km du centre-ville de Chornomorsk.



Hébergement en Chornomorsk, Ukraine

Hôtels à Chornomorsk

Appartements à Chornomorsk



Hôtels (9)
Appartements (6)
Maisons de vacances (3)
Auberges (2)
Maisons d'hôtes (1)
Maisons de vacances (1)
Villas (1)

Que faire à Chornomorsk, Ukraine

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail