Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Aparts Piscu Yaco Almendros

Hotel Address Avenida Los Almendros 215, Merlo, Argentine



Vérifier la disponibilité

A propos de Aparts Piscu Yaco Almendros

Piscu Yaco Almendros propose un hébergement confortable à Merlo avec son charmant jardin. Cet appartement propose une connexion Wi-Fi gratuite et un parking privé, ce qui en fait un choix idéal pour les voyageurs à la recherche de commodité et d'intimité. Situé à seulement 125 km de l'aéroport animé de Rio Cuarto, cette destination est commodément accessible en voiture. Les couples apprécient particulièrement son emplacement privilégié, marquant une note élevée de 9,4 sur 10 pour leur séjour. Les installations à proximité comprennent une piscine extérieure, un centre de fitness et même un service de petit-déjeuner. De plus, les résidents profitent des téléviseurs à écran plat avec chaînes câblées, la climatisation et un parking gratuit sur place. Que vous recherchiez une retraite relaxante ou que vous exploriez les équipements locaux, Piscu Yaco Almendros promet une expérience mémorable.


Réserver une chambre

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Petit-déjeuner

Petit-déjeuner

Piscine extérieure

Piscine extérieure

Stationnement gratuit sur place

Stationnement gratuit sur place

Parking gratuit

Parking gratuit

Appartements

Appartements

Jardin

Jardin

Centre de remise en forme

Centre de remise en forme

Télévision à écran plat

Télévision à écran plat

Chaînes câblées

Chaînes câblées

Climatisation

Climatisation


Règles

CheckinEinchecken: 2:00 PM - 11:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 10:00 AM

Chambres

Aparts Piscu Yaco Almendros - Appartement Supérieur

Appartement Supérieur

22 M²
2 Lits Queennes

2 Lits Queennes

Aparts Piscu Yaco Almendros - Appartement Supérieur

Appartement Supérieur

22 M²
2 Lits Queennes

2 Lits Queennes

2 Canapés-lits

2 Canapés-lits

Aparts Piscu Yaco Almendros - Appartement Supérieur

Appartement Supérieur

39 M²
2 Lits Queennes

2 Lits Queennes

Aparts Piscu Yaco Almendros - Appartement Supérieur

Appartement Supérieur

39 M²
2 Lits Queennes

2 Lits Queennes

2 Canapés-lits

2 Canapés-lits


Emplacement et attractions à proximité


Location Address Avenida Los Almendros 215, Merlo, Argentine MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Aparts Piscu Yaco Almendros

7.3 / 10

Très bon

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 7.3
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Aparts Piscu Yaco Almendros

Puis-je me garer gratuitement à Aparts Piscu Yaco Almendros ?

Oui, Aparts Piscu Yaco Almendros propose un parking gratuit pour les visiteurs.

Y a-t-il du Wi-Fi gratuit à Aparts Piscu Yaco Almendros ?

Oui, le Wi-Fi gratuit est disponible à Aparts Piscu Yaco Almendros.

Y a-t-il une piscine disponible à Aparts Piscu Yaco Almendros ?

Oui, Aparts Piscu Yaco Almendros offre aux clients l’accès à la Outdoor Swimming Pool.

À partir de quelle heure peut-on faire le check-in à Aparts Piscu Yaco Almendros ?

Les clients peuvent faire le check-in à Aparts Piscu Yaco Almendros à partir de 2:00 PM - 11:00 PM.

La climatisation est-elle disponible à Aparts Piscu Yaco Almendros ?

Oui, la climatisation est disponible à Aparts Piscu Yaco Almendros.



Hébergement en Merlo, Argentine

Appartements
Appartements 15 lieux
Hôtels
Hôtels 8 lieux
Maisons de vacances
Maisons de vacances 7 lieux
Appartements avec les services
Appartements avec les services 4 lieux
Loges
Loges 2 lieux

Que faire à Merlo, Argentine

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail