Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Revues
Foire aux questions

Appartamento Tzendelabo

Hotel Address Frazione Tzendelabò, Gaby, Italie



Vérifier la disponibilité

A propos de Appartamento Tzendelabo

Situé à Gaby pittoresque, à seulement 28 km des attractions renommées telles que Miniera d'Oro Chamousira Brusson et le château historique des graines, Appartamento Tzendelabo offre une retraite idéale offrant à la fois le confort et la commodité. Ce charmant appartement d'une chambre comprend un coin salon confortable, une cuisine bien équipée avec un lave-vaisselle et un balcon spacieux offrant une vue imprenable. Les clients trouveront tout ce dont ils ont besoin à portée de main, y compris une télévision à écran à plate-forme de câble entièrement fonctionnelle et des serviettes et des draps de lit complémentaires.

Niché au milieu de l'environnement magnifique, cet hébergement s'adresse aux amateurs de plein air en étant idéalement situés près des sentiers de randonnée locaux. Pour ceux qui recherchent des activités plus actives, les installations voisines comprennent des options de location de voitures, ce qui facilite l'explorer les nombreuses possibilités de loisirs de la région telles que le ski et le cyclisme. De plus, les clients ont accès à un service de location d'équipement de ski et à un point de vente de ski pass, garantissant que les activités hivernales ne sont jamais hors de portée.

Avec son emplacement pratique près de Forte di Bard, à environ 13 km de là, les voyageurs peuvent facilement atteindre d'autres destinations dans la région. Les aéroports voisins offrent des vols vers divers points à travers l'Italie, avec l'aéroport international de Torino servant d'option la plus proche, située à environ 49 km de la propriété. Qu'il s'agisse d'explorer des sites historiques, de profiter des aventures en plein air ou de se détendre tout simplement, Appartamento Tzendelabo promet un séjour inoubliable.


Réserver une chambre

Installations

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Vue

Vue

Stationnement gratuit sur place

Stationnement gratuit sur place

Parking gratuit

Parking gratuit

Chambres familiales

Chambres familiales

Cuisine

Cuisine

Télévision à écran plat

Télévision à écran plat

Machine à laver

Machine à laver

Baignoire

Baignoire

Balcon

Balcon


Règles

CheckinEinchecken: 8:00 AM - 9:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 9:00 PM

Emplacement et attractions à proximité

À seulement 1.1 km du centre de Gaby !


Location Address Frazione Tzendelabò, Gaby, Italie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Appartamento Tzendelabo

9.2 / 10

Excellente

Booking.com score
Booking.com 12 guest reviews, summarised by us 9.2
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

salle de bain en suite avec baignoire

Booking.com guest · summarised

lit double confortable

Booking.com guest · summarised

cuisine spacieuse

Booking.com guest · summarised

Très belle petite maison

Booking.com guest · summarised

Entouré par la nature

Booking.com guest · summarised

Tout le confort

Booking.com guest · summarised

Grand appartement

Booking.com guest · summarised

hameau calme

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Appartamento Tzendelabo

À quelle distance se trouve Appartamento Tzendelabo du centre de Gaby ?

Appartamento Tzendelabo se trouve à 1.1 km du centre de Gaby.

À quelle heure est le check-in à Appartamento Tzendelabo ?

Le check-in à Appartamento Tzendelabo commence à 8:00 AM - 9:00 PM.

Y a-t-il un parking gratuit à Appartamento Tzendelabo ?

Oui, les clients de Appartamento Tzendelabo peuvent utiliser le parking gratuitement.

Appartamento Tzendelabo dispose-t-il d’une cuisine ?

Oui, Appartamento Tzendelabo propose une cuisine.



Hébergement en Gaby, Italie

Hôtels
Hôtels 3 lieux Lire le guide... →
Appartements
Appartements 3 lieux Lire le guide... →
Appartements avec les services
Appartements avec les services 1 lieux
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 1 lieux
B&Bs
B&Bs 1 lieux

Que faire à Gaby, Italie

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail