Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

ART & DECO - STUDIO COEUR DE VILLE

Share Hotel

Hotel Address 3 Rue Des Juifs, Agen, France



Vérifier la disponibilité


The Art & Deco - Studio Coeur de Ville propose une retraite accueillante nichée entre les centres urbains animés et les paysages sereins. Situé commodément près du centre d'exposition Agen et du pittoresque Stade Armandie, ce charmant appartement dégage une élégance moderne à portée de main de divers lieux de loisirs. Bénéficiant de la proximité de terrains de golf notables tels que Villeneuve-sur-Lot Golf Club et Barthe Golf Course, les invités peuvent se livrer à leurs sports préférés ou simplement profiter de l'environnement tranquille.

Équipé des installations de pointe, ce studio propose un téléviseur à écran plat, assurant des divertissements à portée de main. La cuisine entièrement équipée comprend des appareils électroménagers essentiels et un grand espace de stockage, faisant de la cuisson un jeu d'enfant. Des hébergements confortables sont livrés avec des serviettes et du lit de lit, offrant un paradis confortable après de longues journées à explorer les attractions de la région. Les clients apprécient la liberté d'utiliser l'ensemble de l'appartement, favorisant un sentiment d'appartenance et d'indépendance.

Pour ceux qui recherchent la connectivité, le Wi-Fi gratuit assure une communication transparente pendant leur séjour. Avec son emplacement et ses commodités, Art & Deco - Studio Coeur de Ville promet une expérience mémorable dans l'une des régions les plus riches en France. Que vous planifiiez une escapade tranquille ou un voyage plus aventureux, cet appartement est sûr d'impressionner par ses touches réfléchies et son emplacement privilégié.


Réserver une chambre


A propos de ART & DECO - STUDIO COEUR DE VILLE

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Vue

Vue

Cuisine

Cuisine

Télévision à écran plat

Télévision à écran plat


Chambres

ART & DECO - STUDIO COEUR DE VILLE - Studio

Studio

25 M²
Appartement entier Salle de bains privée Vue Télévision à écran plat Wi-Fi gratuit
1 Canapé-lit

1 Canapé-lit


Localisation

À seulement 283 m du centre de Agen !

Location Address 3 Rue Des Juifs, Agen, France MapVoir sur la carte



AirportsAirports (1) HistoricHistoriques (14) CulturalCulturels (5) SportSports (1) ArchitecureArchitectures (2) AmusementsDivertissements (1) NaturalNaturels (1)

Agen La Garenne airport

Aéroport de taille moyenne

Aéroport de taille moyenne

3.76 km



Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées ART & DECO - STUDIO COEUR DE VILLE

ART & DECO - STUDIO COEUR DE VILLE dispose-t-il d’une cuisine ?

Oui, ART & DECO - STUDIO COEUR DE VILLE propose une cuisine.

Quel est l’aéroport le plus proche de ART & DECO - STUDIO COEUR DE VILLE ?

L’aéroport le plus proche de ART & DECO - STUDIO COEUR DE VILLE est Agen La Garenne airport, situé à 3.8 km.

À quelle distance se trouve ART & DECO - STUDIO COEUR DE VILLE du centre de Agen ?

ART & DECO - STUDIO COEUR DE VILLE se trouve à 0.3 km du centre de Agen.

Est-ce que ART & DECO - STUDIO COEUR DE VILLE propose le Wi-Fi gratuit ?

Oui, ART & DECO - STUDIO COEUR DE VILLE propose le Wi-Fi gratuit pour tous les clients.



Hébergement en Agen, France

Appartements à Agen

Hôtels à Agen

Maisons de vacances à Agen



Appartements (46)
Hôtels (10)
Maisons de vacances (3)
Ménage (1)
Maisons de vacances (1)

Que faire à Agen, France

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail