Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Revues
Foire aux questions

B&B Sant'Agata Appartamento

Hotel Address Via Martorano, 116 2, Santʼagata deʼ goti, Italie



Vérifier la disponibilité

A propos de B&B Sant'Agata Appartamento

Situé dans un bâtiment historique à Sant'Agata de' Goti, le B&B Sant'Agata Appartamento propose un séjour en appartement unique, offrant une vue sur les montagnes et une charmante ambiance historique.

L'appartement dispose d'une connexion Wi-Fi gratuite, de la climatisation et d'une kitchenette équipée d'une cafetière, d'un lave-vaisselle et d'un four. Un lave-linge, une télévision et une insonorisation sont également inclus pour plus de confort.

Il offre une chambre, une salle de bain et un salon généreux. Des chambres familiales et un local à vélos sont disponibles pour plus de commodité.

Les sites touristiques à proximité incluent le palais royal de Caserte (26 km), le musée archéologique national de Naples (46 km) et San Gregorio Armeno (47 km). L'aéroport international de Naples est situé à 43 km.


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Parking

Parking gratuit

Parking gratuit

Famille

Chambres familiales

Chambres familiales


Règles

CheckinEinchecken:
15:00 - 18:00

CheckoutCheckout:
08:00 - 11:00
CheckoutPets:
Les animaux sont autorisés

Emplacement et attractions à proximité


Location Address Via Martorano, 116 2, Santʼagata deʼ goti, Italie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur B&B Sant'Agata Appartamento

9.0 / 10

Excellente

Note globale des avis
Booking.com 2 avis de clients, résumés par nos soins 9.0
Housity 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Housity. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Housity : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Personne super serviable, présente et polie. Je reviendrai. Maison très propre et accueillante. . . fortement recommandée.

Client Booking.com · résumé

L'appartement était propre et accueillant, le monsieur qui nous a accueilli était gentil et serviable, nous avons passé un bon moment. Le mobilier très vintage. . .

Client Booking.com · résumé

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Housity et séparé des avis des partenaires.



Questions Fréquemment Posées B&B Sant'Agata Appartamento

Le parking est-il gratuit à B&B Sant'Agata Appartamento ?

Oui, le parking à B&B Sant'Agata Appartamento est gratuit pour les clients.

Les clients ont-ils accès au Wi-Fi gratuit à B&B Sant'Agata Appartamento ?

Oui, B&B Sant'Agata Appartamento dispose du Wi-Fi gratuit dans tout l’établissement.

À quelle heure commence le check-in à B&B Sant'Agata Appartamento ?

Le check-in est disponible à B&B Sant'Agata Appartamento à partir de 15:00 - 18:00.



Hébergement en Santʼagata deʼ goti, Italie

B&Bs
B&Bs 4 lieux
Hôtels
Hôtels 2 lieux
Appartements
Appartements 1 lieux
Maisons de campagne
Maisons de campagne 1 lieux

Que faire à Santʼagata deʼ goti, Italie

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail