Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Boat & Horses Inn

Hotel Address Broadway Chadderton, Oldham, OL9 8AU, United Kingdom, Royaume-Uni



Vérifier la disponibilité

A propos de Boat & Horses Inn

Situé à Oldham et avec Heaton Park accessible à moins de 6,4 km, Boat & Horses Inn propose un enregistrement et un paiement express, des chambres non-fumeurs, une terrasse, un wifi gratuit dans toute la propriété et un bar. Cet hôtel 4 étoiles propose un espace de stockage à bagages. Le musée de Clayton Hall est à 6,5 km et le stade Etihad est à 7,9 km de l'hôtel.

À l'hôtel, les chambres sont équipées d'un bureau, d'une télévision à écran plat, d'une salle de bain privée, d'un linge de lit et de serviettes. Toutes les chambres offriront aux clients une garde-robe et une bouilloire.

Boat & Horses Inn propose un petit-déjeuner continental ou anglais complet. Dans l'hébergement, vous trouverez un restaurant servant une cuisine britannique. Des options végétariennes, végétaliennes et sans gluten peuvent également être demandées.

Le Greater Manchester Police Museum est à 8 km de Boat & Horses Inn, tandis que Manchester Arena est à 8,6 km de la propriété. L'aéroport le plus proche est l'aéroport de Manchester, à 30 km de l'hôtel.


Réserver une chambre

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Parking gratuit

Parking gratuit

Restaurant

Restaurant

Bar

Bar

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken: From 15:00 to 22:00

CheckoutCheckout: From 07:00 to 11:00

Emplacement et attractions à proximité

À seulement 3.3 km du centre de Oldham !


Location Address Broadway Chadderton, Oldham, OL9 8AU, United Kingdom, Royaume-Uni MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Boat & Horses Inn

9.0 / 10

Excellente

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Boat & Horses Inn

Est-ce que Boat & Horses Inn propose le Wi-Fi gratuit ?

Oui, Boat & Horses Inn propose le Wi-Fi gratuit pour tous les clients.

À quelle distance se trouve Boat & Horses Inn du centre de Oldham ?

Boat & Horses Inn se trouve à 3.3 km du centre de Oldham.

À quelle heure est le check-in à Boat & Horses Inn ?

Le check-in à Boat & Horses Inn commence à From 15:00 to 22:00 .

Y a-t-il un parking gratuit à Boat & Horses Inn ?

Oui, les clients de Boat & Horses Inn peuvent utiliser le parking gratuitement.



Hébergement en Oldham, Royaume-Uni

Ménage
Ménage 5 lieux
Maisons de vacances
Maisons de vacances 4 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 3 lieux Lire le guide... →
Appartements
Appartements 2 lieux Lire le guide... →
Auberges
Auberges 2 lieux
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 1 lieux

Que faire à Oldham, Royaume-Uni

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail