Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Brunnenhof Welze

Hotel Address Notbrunnenstraße 16, Neustadt am Rübenberge, Allemagne



Vérifier la disponibilité

A propos de Brunnenhof Welze

Le Brunnenhof Welze à Neustadt am Rübenberge propose une maison de vacances spacieuse avec trois chambres et deux salles de bains. Il comprend une cuisine entièrement équipée, un espace repas et des espaces de vie confortables.

Pour vous détendre, vous pourrez utiliser le sauna, la terrasse bien exposée et le jardin luxuriant. Une connexion Wi-Fi gratuite est disponible dans tout l'établissement.

Des activités telles que des visites à pied, des randonnées pédestres et à vélo sont facilement accessibles. La maison offre également un foyer extérieur, une salle de remise en forme et une aire de jeux intérieure.

Situé à 26 km du parc Serengeti et à 20 km de l'aéroport de Hanovre, le Brunnenhof Welze se trouve à proximité de sites touristiques tels que le château de Bothmer et le Kloster Mariensee.


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Parking

Parking gratuit

Parking gratuit

Famille

Chambres familiales

Chambres familiales

Équipements de la chambre

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken:
15:00 - 20:00

CheckoutCheckout:
08:00 - 10:00
CheckoutPets:
Les animaux sont autorisés

Chambres

Brunnenhof Welze - Maison 4 Chambres

Maison 4 Chambres

Wi-Fi gratuit L'endroit entier est à vous Vue sur le jardin Vue sur la cour intérieure Barbecue Cour Sauna Cuisine Télévision à écran plat Machine à café Lave-vaisselle Salle de bains privée Terrasse Insonoriser
180 M²

Emplacement et attractions à proximité


Location Address Notbrunnenstraße 16, Neustadt am Rübenberge, Allemagne MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Brunnenhof Welze

8.0 / 10

Très bon

Note globale des avis
Booking.com 0 avis de clients, résumés par nos soins 8.0
Housity 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Housity. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Housity : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Housity et séparé des avis des partenaires.



Questions Fréquemment Posées Brunnenhof Welze

À quelle heure commence le check-in à Brunnenhof Welze ?

Le check-in est disponible à Brunnenhof Welze à partir de 15:00 - 20:00.

Combien de temps faut-il pour rejoindre le centre de Neustadt am Rübenberge depuis Brunnenhof Welze ?

Les voyageurs séjournant à Brunnenhof Welze sont à 10.4 km du centre de Neustadt am Rübenberge.

Le parking est-il gratuit à Brunnenhof Welze ?

Oui, le parking à Brunnenhof Welze est gratuit pour les clients.

Les clients ont-ils accès au Wi-Fi gratuit à Brunnenhof Welze ?

Oui, Brunnenhof Welze dispose du Wi-Fi gratuit dans tout l’établissement.



Hébergement en Neustadt am Rübenberge, Allemagne

Hôtels
Hôtels 3 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 3 lieux Lire le guide... →
Appartements
Appartements 2 lieux Lire le guide... →
Appartements avec les services
Appartements avec les services 1 lieux

Que faire à Neustadt am Rübenberge, Allemagne

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail