Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Bungalow ensoleille a Vias avec piscine partagee

Hotel Address Avenue De La Méditerranée Hérault, Vias, France



Vérifier la disponibilité

A propos de Bungalow ensoleille a Vias avec piscine partagee

Le charmant bungalow niché à Vias bénéficie d'un grand soleil, ce qui en fait une retraite idéale de l'agitation de la vie quotidienne. Situé à distance de marche des attractions populaires telles que Aqualand Cap d'Agde et le superbe stade méditerranéen, ce havre de vacances offre une évasion parfaite dans l'étreinte de la nature.

À seulement 6,2 kilomètres de l'emblématique Agaland Cap D'Agde, les visiteurs peuvent profiter de promenades aquatiques et d'aventures aquatiques. Pour ceux qui recherchent une relaxation au bord de l'eau plus sereine, la plaque de Farinette et la plaque du Libron voisines fournissent des endroits idylliques pour la natation et le bronzage.

Pour les amateurs de culture, l'ambiance tranquille de la cathédrale Saint-Nazaire et la signification historique de la verrouille des Fonserannes font que ces zones sont privilégiées à explorer. Qu'il s'agisse d'explorer des ruines anciennes ou d'admirer des vues panoramiques sur la campagne, il y a quelque chose pour tous les goûts.

La propriété elle-même est bien équipée des commodités modernes, y compris la connexion Wi-Fi gratuite, garantissant que les clients ont accès à Internet haut débit tout au long de leur séjour. Un parking privé gratuit est disponible pour plus de commodité, permettant une arrivée facile et un départ de la destination.

Chaque chambre est meublée avec goût, offrant du confort et de la détente pendant les longues nuits passées à l'intérieur. Le coin salon spacieux invite les clients à se détendre après une journée de visites, tandis que la cuisine entièrement équipée offre une liberté culinaire.

Avec sa proximité avec de nombreuses attractions et équipements, cette maison de vacances fait une excellente base pour explorer la riche histoire de la région et les paysages à couper le souffle. Profitez de votre séjour!


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Piscine

Piscine extérieure

Piscine extérieure

Parking

Parking gratuit

Parking gratuit


Règles

CheckinEinchecken:
4:00 PM - 9:00 PM

CheckoutCheckout:
7:30 AM - 11:00 AM
CheckoutPets:
Les animaux sont autorisés

Emplacement et attractions à proximité

À seulement 1.5 km du centre de Vias !


Location Address Avenue De La Méditerranée Hérault, Vias, France MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Bungalow ensoleille a Vias avec piscine partagee

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Housity. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Housity : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Housity et séparé des avis des partenaires.



Questions Fréquemment Posées Bungalow ensoleille a Vias avec piscine partagee

Le Wi-Fi est-il gratuit à Bungalow ensoleille a Vias avec piscine partagee ?

Oui, le Wi-Fi est gratuit à Bungalow ensoleille a Vias avec piscine partagee.

Où se situe Bungalow ensoleille a Vias avec piscine partagee par rapport au centre de Vias ?

Bungalow ensoleille a Vias avec piscine partagee propose un hébergement à seulement 1.5 km du cœur de Vias.

À partir de quelle heure le check-in est-il possible à Bungalow ensoleille a Vias avec piscine partagee ?

Vous pouvez faire le check-in à Bungalow ensoleille a Vias avec piscine partagee à partir de 4:00 PM - 9:00 PM.

Les clients peuvent-ils se garer gratuitement à Bungalow ensoleille a Vias avec piscine partagee ?

Oui, les visiteurs peuvent se garer sans frais supplémentaires.

L’accès à la piscine est-il inclus à Bungalow ensoleille a Vias avec piscine partagee ?

Oui, les voyageurs peuvent se détendre et profiter de la Outdoor Swimming Pool à Bungalow ensoleille a Vias avec piscine partagee.



Hébergement en Vias, France

Maisons de vacances
Maisons de vacances 6 lieux Lire le guide... →
Appartements
Appartements 4 lieux Lire le guide... →
Villas
Villas 2 lieux Lire le guide... →
B&Bs
B&Bs 1 lieux

Que faire à Vias, France

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail