Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Bunker Hill Barn

Share Hotel

Hotel Address Field Dalling Road, Binham, Royaume-Uni



Vérifier la disponibilité


Bunker Hill Barn offre un hébergement confortable à seulement 15 km de Blickling Hall et à 16 km de Houghton Hall. Situé à Binham, cette maison de vacances offre une vue imprenable sur le jardin et une terrasse spacieuse. Les clients ont accédé à l'accès au Wi-Fi gratuit, ce qui rend le séjour connecté sans effort pendant leur séjour. Avec des équipements tels qu'une télévision, une machine à laver, une cuisine entièrement équipée avec un lave-vaisselle et un four et une salle de bain privée, cette maison offre une retraite relaxante. La lueur chaude d'une cheminée ajoute un confort aux soirées passées à l'intérieur. Se relaxer dans le jardin accueillant permet aux clients de se détendre au milieu de la beauté de la nature. Situés près de Cromer Pier, les clients ont un accès facile à diverses attractions à un court trajet en voiture. L'aéroport le plus proche est l'aéroport international de Norwich, offrant des options de voyage pratiques. À seulement 4,5 km de là, Blakeney Point, offrant des paysages côtiers à couper le souffle. Pour ceux qui s'intéressent à l'histoire, Holkham Hall est à environ 7,9 km de la maison de vacances, ce qui en fait une destination intrigante. Avec des chambres non-fumeurs, un parking gratuit et une connexion Wi-Fi gratuite disponible dans les lieux, Bunker Hill Barn assure un séjour mémorable.


Réserver une chambre


A propos de Bunker Hill Barn

Installations

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs

Parking gratuit

Parking gratuit

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Stationnement gratuit sur place

Stationnement gratuit sur place

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Baignoire

Baignoire

Cuisine

Cuisine

Machine à laver

Machine à laver

Jardin

Jardin


Chambres

Bunker Hill Barn - Maison De Trois Chambres

Maison De Trois Chambres

2 M²
Maison de vacances entière Salle de bains privée Vue sur le jardin Baignoire Lave-vaisselle Barbecue Wi-Fi gratuit
2 Lits Jumeaux

2 Lits Jumeaux

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Royal

1 Lit Royal

Voir La Disponibilité

Voir La Disponibilité

Poser Une Question

Poser Une Question


Localisation

Location Address Field Dalling Road, Binham, Royaume-Uni MapVoir sur la carte



CulturalCulturels (5) NaturalNaturels (3) Industrial_facilitiesInstallations Industrielles (4) FoodsNourritures (5) HistoricHistoriques (9)
Holkham Hall
Musée biographique

Musée biographique

10.51 km

Wells Harbour Railway
Musée en plein air

Musée en plein air

8.89 km

Hollywood Central Cinema

Cinéma

Cinéma

11.81 km

The Obelisk
Sculpture

Sculpture

10.31 km



Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées Bunker Hill Barn

Les voyageurs peuvent-ils utiliser une cuisine à Bunker Hill Barn ?

Oui, les voyageurs de Bunker Hill Barn peuvent utiliser une cuisine.

Bunker Hill Barn dispose-t-il du Wi-Fi gratuit ?

Oui, les clients peuvent profiter du Wi-Fi gratuit à Bunker Hill Barn.

Bunker Hill Barn propose-t-il un parking gratuit pour les clients ?

Oui, des places de parking sont disponibles gratuitement à Bunker Hill Barn.



Hébergement en Binham, Royaume-Uni

Maisons de vacances (2)
Campings (1)

Que faire à Binham, Royaume-Uni

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail