Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

BioAgriturismo Vegan Campo di Cielo

Hotel Address Via Centenere N.5, 32030 Cesiomaggiore, Italy, Cesio Maggiore, Italie



Vérifier la disponibilité

A propos de BioAgriturismo Vegan Campo di Cielo

Bioagriturismo Vegan Campo di Cielo propose un jardin, un restaurant, une vue panoramique sur l'environnement, le sauna et les chambres recouvertes de bois avec connexion Wi -fi gratuite. Cette ferme écologique produit du vin, des fruits et du maïs et est située sur une pente, 10 minutes par la voiture de Cesiomaggiore.

Les chambres du Campo di Cielo écologiques ont la climatisation, la télévision à écran plat et le canapé. La grande salle de bain privée comprend des articles de nettoyage et de nettoyage gratuits. De plus, il y a une bibliothèque.

Chaque jour, un petit-déjeuner buffet est servi avec des produits sucrés et salés. Le restaurant est spécialisé dans la cuisine végétalienne avec des produits de ferme frais.

L'établissement est situé dans les contreforts des Dolomites, dans une zone idéale pour la randonnée, et propose un service de location de vélo. Belluno est à 25 minutes en voiture.


Réserver une chambre


Emplacement et attractions à proximité

À seulement 4.5 km du centre de Cesio Maggiore !


Location Address Via Centenere N.5, 32030 Cesiomaggiore, Italy, Cesio Maggiore, Italie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur BioAgriturismo Vegan Campo di Cielo

8.0 / 10

Très bon

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 8.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées BioAgriturismo Vegan Campo di Cielo

BioAgriturismo Vegan Campo di Cielo est-il proche du centre de Cesio Maggiore ?

BioAgriturismo Vegan Campo di Cielo est situé à 4.5 km du centre-ville de Cesio Maggiore.



Hébergement en Cesio Maggiore, Italie

B&Bs
B&Bs 4 lieux Lire le guide... →
Appartements
Appartements 3 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 1 lieux
Maisons de vacances
Maisons de vacances 1 lieux
Séjour à la ferme
Séjour à la ferme 1 lieux

Que faire à Cesio Maggiore, Italie

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail