Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Carol Rooms

Share Hotel

Hotel Address Matice Hrvatske 43, 21220 Trogir, Croatia, Croatie



Vérifier la disponibilité


Situé sur l'île historique de Trogir, Carol Rooms est à 2 minutes à pied du château de Kamerlengo. Il propose des chambres climatisées avec des salles de bains privées.

Situé dans un palais vieux de 300 ans dans une partie calme de la vieille ville, les chambres du Carol ont des parquet et un mobilier moderne. Ils comprennent un coin salon et sont équipés d'une télévision par satellite et d'un petit réfrigérateur.

Carol Rooms propose un stockage de bagages et un parking public dans un endroit à proximité. Toutes les chambres sont situées à 5,5 km de l'aéroport Split. Le port, la gare routière locale et un restaurant sont à moins de 5 minutes à pied de l'hôtel.


Réserver une chambre


A propos de Carol Rooms

Installations


Règles

CheckinEinchecken: From 13:00 to 00:00

CheckoutCheckout: From 00:00 to 11:00

Localisation

À seulement 284 m du centre de Trogir !

Location Address Matice Hrvatske 43, 21220 Trogir, Croatia, Croatie MapVoir sur la carte



AirportsAirports (1) SportSports (2) HistoricHistoriques (7) NaturalNaturels (5) CulturalCulturels (3) ArchitecureArchitectures (2) ActivitiesVisites et activités (1)

Split Saint Jerome Airport

Grand aéroport

Grand aéroport

4.75 km



Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées Carol Rooms

Quel aéroport se trouve le plus près de Carol Rooms ?

Split Saint Jerome Airport est l’aéroport le plus proche de Carol Rooms, à une distance de 4.8 km.

Quelle est la distance entre Carol Rooms et le centre-ville de Trogir ?

La distance entre Carol Rooms et le centre de Trogir est de 0.3 km.

À partir de quelle heure peut-on faire le check-in à Carol Rooms ?

Les clients peuvent faire le check-in à Carol Rooms à partir de From 13:00 to 00:00 .



Hébergement en Trogir, Croatie

Appartements à Trogir

Hôtels à Trogir

B&Bs à Trogir

Villas à Trogir

Maisons de vacances à Trogir

Appartements avec les services à Trogir



Appartements (65)
Hôtels (20)
Maisons d'hôtes (11)
B&Bs (8)
Villas (4)
Maisons de vacances (3)
Appartements avec les services (2)
Maisons de vacances (2)

Que faire à Trogir, Croatie

Activités aquatiques (1)

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail