Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Casa Elisa Balcony by Gardadomusmea

Hotel Address Cavalieri Vittorio Veneto 34, Tremosine sul garda, Italie



Vérifier la disponibilité

A propos de Casa Elisa Balcony by Gardadomusmea

Casa Elisa Balcony de Gardadomusmea, situé à Tremosine Sul Garda, offre une vue imprenable sur le lac et la ville. Situé à seulement 5,1 km de La Limonia del Castel, les clients peuvent se plonger dans la beauté de la nature tout en profitant d'un accès pratique aux attractions locales. Cet appartement spacieux, avec un balcon privé et une vue panoramique sur la montagne, possède 1 chambre, un salon moderne, une télévision à écran plat, une cuisine équipée avec un four et un grille-pain, et une salle de bain entièrement fonctionnelle avec un bidet. Les clients trouveront tout ce dont ils ont besoin à portée de main, y compris le stationnement privé gratuit et la location de vélo pour ceux qui recherchent des opportunités d'exploration supplémentaires. Avec son ample de 40 mètres carrés, cet hébergement offre suffisamment d'espace pour la détente et le confort, assurant un séjour mémorable au milieu d'un environnement pittoresque.


Réserver une chambre

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Animaux acceptés

Animaux acceptés

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Stationnement gratuit sur place

Stationnement gratuit sur place

Parking gratuit

Parking gratuit

Cuisine

Cuisine

Douche

Douche

Télévision à écran plat

Télévision à écran plat

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Balcon

Balcon


Emplacement et attractions à proximité


Location Address Cavalieri Vittorio Veneto 34, Tremosine sul garda, Italie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Casa Elisa Balcony by Gardadomusmea

5.8 / 10

Fin

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 5.8
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Casa Elisa Balcony by Gardadomusmea

Y a-t-il un parking gratuit à Casa Elisa Balcony by Gardadomusmea ?

Oui, les clients de Casa Elisa Balcony by Gardadomusmea peuvent utiliser le parking gratuitement.

Est-ce que Casa Elisa Balcony by Gardadomusmea propose le Wi-Fi gratuit ?

Oui, Casa Elisa Balcony by Gardadomusmea propose le Wi-Fi gratuit pour tous les clients.

Casa Elisa Balcony by Gardadomusmea dispose-t-il d’une cuisine ?

Oui, Casa Elisa Balcony by Gardadomusmea propose une cuisine.

Les animaux sont-ils acceptés à Casa Elisa Balcony by Gardadomusmea ?

Oui, les animaux sont acceptés à Casa Elisa Balcony by Gardadomusmea.



Hébergement en Tremosine sul garda, Italie

Appartements
Appartements 18 lieux
Hôtels
Hôtels 4 lieux
Maisons de vacances
Maisons de vacances 2 lieux

Que faire à Tremosine sul garda, Italie

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail