Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Case Vacanze San Teodoro Li Piri B3

Hotel Address Via Li Piri, San Teodoro, Italie



Vérifier la disponibilité

A propos de Case Vacanze San Teodoro Li Piri B3

Cas Vacanze San Teodoro Li Piri B3

Un charmant appartement offrant une cuisine entièrement équipée, située à 15 km d'Isola di Tavolara et à 34 km du port d'Olbia à San Teodoro. Situé à 2,4 km de La Cinta Beach et à 2,8 km de Spiaggia Isuledda, cette propriété dispose d'un parking privé gratuit, ce qui le rend idéal pour les voyageurs à la recherche de confort et de commodité. Profitez d'un accès de 1 km au centre-ville et à 1,6 km jusqu'à la plage de Cala d'Ambra. Cette demeure invitante a une taille de 40 mètres carrés, parfaite pour les familles ou les groupes. Les équipements incluent un téléviseur. À proximité, les visiteurs peuvent explorer le musée archéologique d'Olbia (29 km), l'église de St. Paul l'apôtre (30 km) et l'aéroport d'Olbia Costa Smeralda (24 km).


Réserver une chambre

Installations

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Parking gratuit

Parking gratuit

Parking privé gratuit

Parking privé gratuit

Cuisine

Cuisine

Machine à laver

Machine à laver

Salle de bains privée

Salle de bains privée


Règles

CheckinEinchecken: 16:00 - 20:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 10:00

Emplacement et attractions à proximité


Location Address Via Li Piri, San Teodoro, Italie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Case Vacanze San Teodoro Li Piri B3

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Case Vacanze San Teodoro Li Piri B3

Une cuisine est-elle disponible à Case Vacanze San Teodoro Li Piri B3 ?

Oui, une cuisine est disponible à Case Vacanze San Teodoro Li Piri B3.

Puis-je me garer gratuitement à Case Vacanze San Teodoro Li Piri B3 ?

Oui, Case Vacanze San Teodoro Li Piri B3 propose un parking gratuit pour les visiteurs.

À partir de quelle heure peut-on faire le check-in à Case Vacanze San Teodoro Li Piri B3 ?

Les clients peuvent faire le check-in à Case Vacanze San Teodoro Li Piri B3 à partir de 16:00 - 20:00.



Hébergement en San Teodoro, Italie

Maisons de vacances
Maisons de vacances 24 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 23 lieux Lire le guide... →
Appartements
Appartements 20 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 9 lieux Lire le guide... →
B&Bs
B&Bs 7 lieux Lire le guide... →
Appartements avec les services
Appartements avec les services 3 lieux Lire le guide... →
Villas
Villas 2 lieux Lire le guide... →

Que faire à San Teodoro, Italie

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail