Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Castle Giusso house on the sea

Hotel Address Via 11 Febbraio, Vico Equense, Italie



Vérifier la disponibilité

A propos de Castle Giusso house on the sea

Situé à Vico Equense, à environ 3 minutes à pied de Marina di Vico - Le Postali Beach, la maison Castle Giusso sur la mer dispose d'hébergement en bord de mer avec un restaurant, une piscine de saison extérieure saisonnière, un bar et une connexion Wi-Fi gratuite. Ce charmant appartement propose un parking privé gratuit et une réception 24h / 24. Comprenant deux chambres séparées, trois salles de bains équipées de pantoufles et de sèche-cheveux, ainsi qu'un coin salon, cet appartement comprend une salle à manger et une cuisine entièrement meublée avec un micro-ondes, un réfrigérateur et un four. L'espace de vie est amélioré par un coin salon confortable, permettant aux clients de se détendre au milieu de l'atmosphère sereine. Un terrain de jeu accueillant est disponible, ainsi qu'un jardin luxuriant où la relaxation peut avoir lieu. Vous pourrez profiter de la vue imprenable sur la plage de Scrajo, qui est à environ 15 minutes à pied de la propriété. Pour ceux qui recherchent plus de distance, la plage de Marina di Alimuri est à un peu moins de 1 à 4 miles, ce qui la rend facilement accessible via les transports en commun. Situé près de l'aéroport international de Naples, à environ 28 km de l'hébergement, la propriété propose un service de navette aéroportuaire payant. De plus, l'appartement propose des chambres non-fumeurs, un environnement familial et les animaux de compagnie sont les bienvenus sur demande. Avec son spacieux 55 mètres carrés, cet appartement promet un séjour confortable à un prix raisonnable, offrant une gamme complète d'équipements à portée de main.


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Animaux acceptés

Animaux acceptés

Vue sur la mer

Vue sur la mer

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Service de navette

Service de navette

Piscine

Piscine

Piscine

Vues

Vue sur la mer

Vue sur la mer

Parking

Stationnement gratuit sur place

Stationnement gratuit sur place

Parking gratuit

Parking gratuit

Équipements

Restaurant

Restaurant

Bar

Bar

Zone de plage privée

Zone de plage privée

Famille

Chambres familiales

Chambres familiales

Équipements de la chambre

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken:
2:30 PM - 5:30 PM

CheckoutCheckout:
7:30 AM - 10:30 AM
CheckoutPets:
Les animaux sont autorisés

Emplacement et attractions à proximité

À seulement 257 m du centre de Vico Equense !


Location Address Via 11 Febbraio, Vico Equense, Italie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Castle Giusso house on the sea

9.9 / 10

Excellente

Note globale des avis
Booking.com 0 avis de clients, résumés par nos soins 9.9
Housity 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Housity. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Housity : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Housity et séparé des avis des partenaires.



Questions Fréquemment Posées Castle Giusso house on the sea

Les voyageurs peuvent-ils organiser un transport depuis l’aéroport via Castle Giusso house on the sea ?

Oui, un transport depuis l’aéroport est disponible à Castle Giusso house on the sea.

À partir de quelle heure peut-on faire le check-in à Castle Giusso house on the sea ?

Les clients peuvent faire le check-in à Castle Giusso house on the sea à partir de 2:30 PM - 5:30 PM.

Castle Giusso house on the sea accepte-t-il les animaux de compagnie ?

Oui, Castle Giusso house on the sea accepte les animaux de compagnie.

Puis-je me garer gratuitement à Castle Giusso house on the sea ?

Oui, Castle Giusso house on the sea propose un parking gratuit pour les visiteurs.

Quelle est la distance entre Castle Giusso house on the sea et le centre-ville de Vico Equense ?

La distance entre Castle Giusso house on the sea et le centre de Vico Equense est de 0.3 km.

Y a-t-il du Wi-Fi gratuit à Castle Giusso house on the sea ?

Oui, le Wi-Fi gratuit est disponible à Castle Giusso house on the sea.



Hébergement en Vico Equense, Italie

Appartements
Appartements 13 lieux Lire le guide... →
B&Bs
B&Bs 8 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 7 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 2 lieux Lire le guide... →
Auberges
Auberges 1 lieux
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 1 lieux
Séjour à la ferme
Séjour à la ferme 1 lieux

Que faire à Vico Equense, Italie

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail