Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Charming Bent Tree Home with Wraparound Deck!

Hotel Address Jasper, 30143-7573, United States, États-Unis



Vérifier la disponibilité


La charmante maison d'arbre courbée à Jasper propose un appartement spacieux avec deux chambres et deux salles de bains. Profitez du Wi-Fi gratuit, un salon climatisé, une cuisine entièrement équipée avec des appareils électroménagers et une entrée privée. Détendez-vous dans la cheminée confortable, regardez la télévision et utilisez les articles de toilette gratuits. Situé à proximité d'attractions populaires comme le parc national de Jasper et le Jasper Skytram, cette propriété comprend un parking sur place et une réception 24h / 24. Avec ses spacieux 139 mètres carrés, les clients peuvent profiter confortablement de leur séjour.


Réserver une chambre


A propos de Charming Bent Tree Home with Wraparound Deck!

Installations

Wifi Gratuit

Wifi Gratuit

Parking sur place

Parking sur place

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs

Appartement entier

Appartement entier

Parking sur place

Parking sur place

Climatisation

Climatisation

Baignoire

Baignoire

Cuisine

Cuisine

Machine à laver

Machine à laver

Télévision à écran plat

Télévision à écran plat


Localisation

Location Address Jasper, 30143-7573, United States, États-Unis MapVoir sur la carte


Offers


Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées Charming Bent Tree Home with Wraparound Deck!

Les clients ont-ils accès au Wi-Fi gratuit à Charming Bent Tree Home with Wraparound Deck! ?

Oui, Charming Bent Tree Home with Wraparound Deck! dispose du Wi-Fi gratuit dans tout l’établissement.

Charming Bent Tree Home with Wraparound Deck! propose-t-il des installations de cuisine ?

Oui, Charming Bent Tree Home with Wraparound Deck! donne accès à une cuisine.

Y a-t-il la climatisation à Charming Bent Tree Home with Wraparound Deck! ?

Oui, les voyageurs de Charming Bent Tree Home with Wraparound Deck! peuvent profiter de chambres climatisées.



Hébergement en 30143-7573, États-Unis

Appartements (1)

Que faire à 30143-7573, États-Unis

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail