Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Chasba Airbnb

Hotel Address 62 Tolstoi Street, Hartbeespoort, Afrique du Sud



Vérifier la disponibilité

A propos de Chasba Airbnb

Le charmant chalet de Chasba Airbnb est situé commodément près de Eagle Canyon Country Club et le prestigieux monument Voortrekker, offrant aux clients une expérience inégalée avec sa piscine privée, son stationnement gratuit et la proximité de principales attractions telles que Pretoria Country Club et le Cantaking Cango Caves. Niché au milieu des montagnes, ce chalet spacieux possède cinq chambres, deux salons, la télévision par satellite, une cuisine équipée et des équipements luxueux, y compris un bain à remous et un bain. Profitez des vues panoramiques depuis le balcon tout en vous détendant dans la salle à manger extérieure, ce qui en fait la retraite parfaite pour un séjour mémorable.


Réserver une chambre

Installations

Animaux acceptés

Animaux acceptés

Bain à remous/jacuzzi

Bain à remous/jacuzzi

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Piscine

Piscine

Vue

Vue

Stationnement gratuit sur place

Stationnement gratuit sur place

Parking gratuit

Parking gratuit

Baignoire

Baignoire

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Balcon

Balcon


Règles

CheckinEinchecken: 2:00 PM - 6:00 PM

CheckoutCheckout: 9:00 AM - 11:00 AM
Pets AllowedLes animaux sont autorisés

Chambres

Chasba Airbnb - Chalet

Chalet

127 M²
1 Lit Royal

1 Lit Royal

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Royal

1 Lit Royal

2 Canapés-lits

2 Canapés-lits

1 Canapé-lit

1 Canapé-lit

Chasba Airbnb - Chalet

Chalet

127 M²
1 Lit Royal

1 Lit Royal

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Royal

1 Lit Royal

2 Canapés-lits

2 Canapés-lits

1 Canapé-lit

1 Canapé-lit

Chasba Airbnb - Chalet

Chalet

127 M²
1 Lit Royal

1 Lit Royal

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Royal

1 Lit Royal

2 Canapés-lits

2 Canapés-lits

1 Canapé-lit

1 Canapé-lit

Chasba Airbnb - Chalet

Chalet

127 M²
1 Lit Royal

1 Lit Royal

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Royal

1 Lit Royal

2 Canapés-lits

2 Canapés-lits

1 Canapé-lit

1 Canapé-lit

Chasba Airbnb - Chalet

Chalet

127 M²
1 Lit Royal

1 Lit Royal

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Royal

1 Lit Royal

2 Canapés-lits

2 Canapés-lits

1 Canapé-lit

1 Canapé-lit

Chasba Airbnb - Chalet

Chalet

127 M²
1 Lit Royal

1 Lit Royal

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Royal

1 Lit Royal

2 Canapés-lits

2 Canapés-lits

1 Canapé-lit

1 Canapé-lit

Chasba Airbnb - Chalet

Chalet

127 M²
1 Lit Royal

1 Lit Royal

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Royal

1 Lit Royal

2 Canapés-lits

2 Canapés-lits

1 Canapé-lit

1 Canapé-lit


Emplacement et attractions à proximité

À seulement 2 km du centre de Hartbeespoort !


Location Address 62 Tolstoi Street, Hartbeespoort, Afrique du Sud MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Chasba Airbnb

7.4 / 10

Très bon

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 7.4
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Chasba Airbnb

Les clients peuvent-ils se garer gratuitement à Chasba Airbnb ?

Oui, les visiteurs peuvent se garer sans frais supplémentaires.

Où se situe Chasba Airbnb par rapport au centre de Hartbeespoort ?

Chasba Airbnb propose un hébergement à seulement 2 km du cœur de Hartbeespoort.

À partir de quelle heure le check-in est-il possible à Chasba Airbnb ?

Vous pouvez faire le check-in à Chasba Airbnb à partir de 2:00 PM - 6:00 PM.

Les animaux sont-ils autorisés à Chasba Airbnb ?

Oui, les animaux sont autorisés à Chasba Airbnb.



Hébergement en Hartbeespoort, Afrique du Sud

Appartements
Appartements 12 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 3 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 3 lieux Lire le guide... →
B&Bs
B&Bs 3 lieux Lire le guide... →
Villas
Villas 3 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 2 lieux Lire le guide... →

Que faire à Hartbeespoort, Afrique du Sud

Visites guidées
Visites guidées 2 Circuits Lire le guide... →
Activités aquatiques
Activités aquatiques 1 Circuits
Billets d'entrée
Billets d'entrée 1 Circuits

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail