Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Chic Luxury Condo At Los Altos Casa De Campo

Hotel Address Carretera La Romana - Higuey, 22000 La Romana, Dominican Republic, République dominicaine



Vérifier la disponibilité

A propos de Chic Luxury Condo At Los Altos Casa De Campo

Situé à La Romana, un condo de luxe chic à Los Altos Casa de Campo fournit une piscine privée. Cette propriété offre l'accès à un balcon, un parking privé gratuit et un wifi gratuit. La propriété est non-fumeuse et est située à moins de 1 km du colorant avant.

L'appartement est climatisé et a 2 chambres, une salle à manger et une cuisine entièrement équipée avec un lave-vaisselle.

Les clients de Chic Luxury Condo de Los Altos Casa de Campo pourront profiter d'activités à La Romana et dans les environs, comme le cyclisme.

Marina de Casa de Campo est à 4,4 km de l'hébergement, tandis que les dents du chien sont à 7,1 km. L'aéroport international de La Romana est à 7 km de la propriété.


Réserver une chambre


Emplacement et attractions à proximité


Location Address Carretera La Romana - Higuey, 22000 La Romana, Dominican Republic, République dominicaine MapVoir sur la carte




Questions Fréquemment Posées Chic Luxury Condo At Los Altos Casa De Campo

À quelle distance se trouve Chic Luxury Condo At Los Altos Casa De Campo du centre de La Romana ?

Chic Luxury Condo At Los Altos Casa De Campo se trouve à 5.9 km du centre de La Romana.

Puis-je réserver un transfert depuis l’aéroport vers Chic Luxury Condo At Los Altos Casa De Campo ?

Vous pouvez réserver un service de navette aéroport vers Chic Luxury Condo At Los Altos Casa De Campo via {{transpor_name}}.



Hébergement en La Romana, République dominicaine

Hôtels
Hôtels 13 lieux Lire le guide... →
Appartements
Appartements 9 lieux Lire le guide... →
Villas
Villas 4 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 2 lieux Lire le guide... →
Stations balnéaires
Stations balnéaires 2 lieux Lire le guide... →

Que faire à La Romana, République dominicaine

Transports
Transports 4 Circuits Lire le guide... →
Activités aquatiques
Activités aquatiques 1 Circuits
Autres expériences
Autres expériences 1 Circuits

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail