Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Cosi Cottage

Share Hotel

Hotel Address 14 Melville Court, 6280 Geographe, Australia, Australie



Vérifier la disponibilité


Cosi Cottage propose une marche confortable de 800m à Busselton Beach, situé dans Geographe, offrant une évasion sereine à quelques minutes en voiture des attractions populaires telles que Busselton Jetty, Cape Naturalist Lighthouse et le Maritime Museum. Profitez d'un parking privé, du wifi gratuit et d'une cuisine entièrement équipée tout en profitant du Wi-Fi gratuit dans toute la propriété. Avec son design spacieux avec 3 chambres, une salle de bain privée et la climatisation, Cosi Cottage offre une escapade parfaite pour les familles ou les groupes à la recherche de détente au milieu de la beauté de la nature. Parfaitement positionné pour ceux qui souhaitent explorer les sentiers locaux et profiter des activités de plein air, Cosi Cottage garantit une expérience mémorable proche des destinations majeures.


Réserver une chambre


A propos de Cosi Cottage

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Parking gratuit

Parking gratuit

Chambres familiales

Chambres familiales

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Stationnement gratuit sur place

Stationnement gratuit sur place

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Climatisation

Climatisation

Bain

Bain

Cuisine

Cuisine


Règles

CheckinEinchecken: 15:00 - 23:30

CheckoutCheckout: 00:00 - 10:00

Localisation

Location Address 14 Melville Court, 6280 Geographe, Australia, Australie MapVoir sur la carte



NaturalNaturels (2) HistoricHistoriques (1)
Parc national Tuart Forest
Parc national

Parc national

15.56 km

Geographe Marine Park
Zone protégée aquatique

Zone protégée aquatique

16.81 km



Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées Cosi Cottage

Les voyageurs peuvent-ils profiter de chambres climatisées à Cosi Cottage ?

Oui, Cosi Cottage propose des hébergements climatisés.

Les clients peuvent-ils se garer gratuitement à Cosi Cottage ?

Oui, les visiteurs peuvent se garer sans frais supplémentaires.

Le Wi-Fi est-il gratuit à Cosi Cottage ?

Oui, le Wi-Fi est gratuit à Cosi Cottage.

Y a-t-il une cuisine privée ou commune à Cosi Cottage ?

Oui, des installations de cuisine sont disponibles à Cosi Cottage.

À partir de quelle heure le check-in est-il possible à Cosi Cottage ?

Vous pouvez faire le check-in à Cosi Cottage à partir de 15:00 - 23:30.



Hébergement en Geographe, Australie

Maisons de vacances (1)

Que faire à Geographe, Australie

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail