Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Revues
Foire aux questions

CRYSTAL CLEAR AIR, TRANQUILITY & STUNNING SUNSETS

Hotel Address Baile Homorod, Vlăhiţa, Roumanie



Vérifier la disponibilité

A propos de CRYSTAL CLEAR AIR, TRANQUILITY & STUNNING SUNSETS

L'air cristallin, la tranquillité et les couchers de soleil étonnants, nichés dans Vlăhiţa, offre une vue imprenable sur l'air cristallin, la tranquillité et les couchers de soleil étonnants. Avec son chalet spacieux de 4 chambres, les clients sont accueillis par une terrasse et un parking privé gratuit, assurant un accès facile à toutes les commodités.

L'hébergement possède des commodités modernes telles que le Wi-Fi gratuit, un téléviseur à écran plat par câble, une machine à laver et une cuisine entièrement équipée avec un lave-vaisselle et un four. Chaque chambre d'amis est insonorisée et ornée de parquet et d'une cheminée, offrant une expérience ambiante et confortable. Une salle à manger extérieure ajoute à l'ambiance sereine, permettant aux clients de se détendre après une journée d'exploration.

À seulement 16 km se trouve le parc Balu, offrant aux visiteurs une évasion pittoresque. Pour ceux qui recherchent plus d'aventure, l'aéroport de Târgu Mureș Transylvania est à environ 69 km de la propriété, ce qui rend le transport pratique pour tous les voyageurs.

Les attractions à proximité comprennent plusieurs musées, tels que le Colectivăre Muzeală particulière, Casa Muzeală et Muzeul școlar Minele Lueta. Ces sites culturels donnent un aperçu de l'histoire locale et de l'art, enrichissant l'expérience du visiteur.

Cette retraite luxueuse offre un mélange parfait de confort, de commodité et de relaxation, assurant un séjour mémorable dans l'air cristallin, la tranquillité et les couchers de soleil étonnants.


Réserver une chambre

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Parking gratuit

Parking gratuit

Chambres familiales

Chambres familiales

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken: 3:00 PM - 11:00 PM

CheckoutCheckout: 3:00 PM - 4:00 PM

Emplacement et attractions à proximité


Location Address Baile Homorod, Vlăhiţa, Roumanie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur CRYSTAL CLEAR AIR, TRANQUILITY & STUNNING SUNSETS

9.8 / 10

Excellente

Booking.com score
Booking.com 2 guest reviews, summarised by us 9.8
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

L'hébergement et l'emplacement sont superbes.

Booking.com guest · summarised

Excellent emplacement pour ceux qui recherchent la paix et l'air frais.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées CRYSTAL CLEAR AIR, TRANQUILITY & STUNNING SUNSETS

Quels sont les horaires de check-in à CRYSTAL CLEAR AIR, TRANQUILITY & STUNNING SUNSETS ?

L’heure de check-in à CRYSTAL CLEAR AIR, TRANQUILITY & STUNNING SUNSETS est 3:00 PM - 11:00 PM.

CRYSTAL CLEAR AIR, TRANQUILITY & STUNNING SUNSETS dispose-t-il du Wi-Fi gratuit ?

Oui, les clients peuvent profiter du Wi-Fi gratuit à CRYSTAL CLEAR AIR, TRANQUILITY & STUNNING SUNSETS.

CRYSTAL CLEAR AIR, TRANQUILITY & STUNNING SUNSETS propose-t-il un parking gratuit pour les clients ?

Oui, des places de parking sont disponibles gratuitement à CRYSTAL CLEAR AIR, TRANQUILITY & STUNNING SUNSETS.



Hébergement en Vlăhiţa, Roumanie

Villas
Villas 2 lieux
Hôtels
Hôtels 1 lieux
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 1 lieux
Maisons de vacances
Maisons de vacances 1 lieux
B&Bs
B&Bs 1 lieux
Stations balnéaires
Stations balnéaires 1 lieux

Que faire à Vlăhiţa, Roumanie

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail