Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Villa in Provence with Pool and Vineyard Views

Hotel Address , Saint antonin du var, France



Vérifier la disponibilité


Cette spacieuse villa en Provence se trouve dans le paisible village de Saint Antonin du Var, offrant un lieu de vacances généreux avec trois chambres et un salon lumineux — beaucoup d'espace pour que chacun puisse s'étendre et se sentir chez lui.

Sortez pour trouver une piscine privée, une jolie terrasse avec sièges extérieurs et un jardin calme, idéal pour les après-midi de farniente ou les repas en plein air. Vous resterez également connecté grâce au WiFi gratuit dans tout l'établissement.

À l'intérieur, la maison est entièrement équipée pour un séjour sans tracas, avec la climatisation, une cuisine complète et un espace salle à manger dédié. Les touches supplémentaires comprennent un barbecue, un plateau/bouilloire, un ordinateur et une télévision.

Lorsque vous êtes prêt à explorer, Le Pont des Fées et le château de Grimaud sont tous deux à environ 45 km. La gare de Saint-Raphaël Valescure se trouve à 48 km de la porte, tandis que l'aéroport de Toulon - Hyères est à 75 km en voiture.


Réserver une chambre


A propos de Villa in Provence with Pool and Vineyard Views

Installations

Piscine extérieure

Piscine extérieure

Parking gratuit

Parking gratuit

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Animaux acceptés

Animaux acceptés

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Piscine privée

Piscine privée

Cuisine

Cuisine


Règles

CheckinEinchecken: 16:00 - 18:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 10:00
Pets AllowedLes animaux sont autorisés

Chambres

Villa in Provence with Pool and Vineyard Views - Maison De Vacances 3 Chambres

Maison De Vacances 3 Chambres

200 M²
L'endroit entier est à vous Cuisine Salle de bains privée Piscine privée Vue sur le jardin Bain Climatisation Lave-vaisselle Barbecue Terrasse Wi-Fi gratuit

Localisation

Location Address , Saint antonin du var, France MapVoir sur la carte



Airports Airports (1) Historic Historiques (6) Natural Naturels (3) Cultural Culturels (1) Hotels Hotels (10) Destinations Destinations (10)

Le Luc-Le Cannet Airfield

Aéroport de taille moyenne

Aéroport de taille moyenne

15.3 km

×


Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées Villa in Provence with Pool and Vineyard Views

Y a-t-il du Wi-Fi gratuit à Villa in Provence with Pool and Vineyard Views ?

Oui, le Wi-Fi gratuit est disponible à Villa in Provence with Pool and Vineyard Views.

Puis-je me garer gratuitement à Villa in Provence with Pool and Vineyard Views ?

Oui, Villa in Provence with Pool and Vineyard Views propose un parking gratuit pour les visiteurs.

Villa in Provence with Pool and Vineyard Views accepte-t-il les animaux de compagnie ?

Oui, Villa in Provence with Pool and Vineyard Views accepte les animaux de compagnie.

Une cuisine est-elle disponible à Villa in Provence with Pool and Vineyard Views ?

Oui, une cuisine est disponible à Villa in Provence with Pool and Vineyard Views.

Y a-t-il une piscine disponible à Villa in Provence with Pool and Vineyard Views ?

Oui, Villa in Provence with Pool and Vineyard Views offre aux clients l’accès à la Piscine extérieure.

À partir de quelle heure peut-on faire le check-in à Villa in Provence with Pool and Vineyard Views ?

Les clients peuvent faire le check-in à Villa in Provence with Pool and Vineyard Views à partir de 16:00 - 18:00.



Hébergement en Saint antonin du var, France

Hôtels (1)
Maisons de vacances (1)

Que faire à Saint antonin du var, France

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail