Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

East Wind

Share Hotel

Hotel Address Via Scuole 5, Medea, Italie



Vérifier la disponibilité


Situé dans un bâtiment historique, l'East Wind à Medea propose une expérience de chambre d'hôtes spacieuse avec un jardin paisible et une terrasse, où vous pourrez profiter d'une vue panoramique et d'un séjour de détente.

Chaque chambre est équipée d'une salle de bains privative dotée d'une douche à l'italienne, d'un sèche-cheveux et d'une insonorisation. Pour plus de confort, les chambres comprennent également un bureau, un canapé et du parquet.

Les installations sur place comprennent un parking privé gratuit, un local à vélos et des services de location de vélos. La terrasse, le balcon et la cour intérieure offrent des espaces idéaux pour la détente en plein air.

Situé à seulement 14 km du Palmanova Outlet Village, à 41 km du château de Miramare et à 15 km de l'aéroport de Trieste, l'East Wind offre un accès pratique aux attractions à proximité.


Réserver une chambre


A propos de East Wind

Installations

Parking gratuit

Parking gratuit

Petit-déjeuner

Petit-déjeuner


Règles

CheckinEinchecken: 15:00 - 18:30

CheckoutCheckout: 10:00 - 10:30

Chambres

East Wind - Chambre Double Avec Vue Sur Jardin

Chambre Double Avec Vue Sur Jardin

35 M²
Balcon Vue sur le jardin Salle de bains privée Terrasse
1 Grand Lit Double

1 Grand Lit Double


Localisation

Location Address Via Scuole 5, Medea, Italie MapVoir sur la carte



AirportsAirports (1) HistoricHistoriques (15) NaturalNaturels (9) CulturalCulturels (2) ArchitecureArchitectures (1)

Trieste Airport

Grand aéroport

Grand aéroport

10.57 km



Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées East Wind

Quels sont les horaires de check-in à East Wind ?

L’heure de check-in à East Wind est 15:00 - 18:30.

East Wind propose-t-il un parking gratuit pour les clients ?

Oui, des places de parking sont disponibles gratuitement à East Wind.

Quel est l’aéroport le plus pratique pour rejoindre East Wind ?

L’aéroport le plus proche de East Wind est Trieste Airport, qui se trouve à 10.6 km.



Hébergement en Medea, Italie

Appartements (1)
B&Bs (1)
Séjour à la ferme (1)

Que faire à Medea, Italie

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail