Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Elsa house

Hotel Address Rruga Gjergj Araniti, Sarandë, Albanie



Vérifier la disponibilité

A propos de Elsa house

La maison de vacances récemment rénovée d'Elsa à Sarandë offre de superbes vues sur la mer, avec un balcon, une terrasse solaire et un wi-fi et un parking gratuit. Cet hébergement climatisé comprend deux chambres, une cuisine bien équipée avec des éléments essentiels et une salle de bain spacieuse. Les clients apprécient une télévision à écran plat et l'accès à un salon partagé. Situé près de Saranda City Beach, la villa est à distance de marche des attractions populaires telles que les Mussems et les plages voisines.


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Vues

Vue

Vue

Vue sur la mer

Vue sur la mer

Parking

Stationnement gratuit sur place

Stationnement gratuit sur place

Parking gratuit

Parking gratuit

Famille

Chambres familiales

Chambres familiales

Équipements de la chambre

Cuisine

Cuisine

Douche

Douche

Climatisation

Climatisation

Balcon

Balcon

Terrasse

Terrasse


Règles

CheckinEinchecken:
11:30 AM - 10:00 PM

CheckoutCheckout:
8:00 AM - 11:30 AM
CheckoutPets:
Les animaux sont autorisés

Chambres

Elsa house - Maison De Deux Chambres

Maison De Deux Chambres

75 M²
L'endroit entier est à vous Vue sur la ville Vue sur la mer Cuisine Télévision à écran plat Climatisation Balcon
1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Canapé-lit

1 Canapé-lit


Emplacement et attractions à proximité

À seulement 645 m du centre de Sarandë !


Location Address Rruga Gjergj Araniti, Sarandë, Albanie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Elsa house

7.5 / 10

Très bon

Note globale des avis
Booking.com 0 avis de clients, résumés par nos soins 7.5
Housity 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Housity. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Housity : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Housity et séparé des avis des partenaires.



Questions Fréquemment Posées Elsa house

Elsa house est-il proche du centre de Sarandë ?

Elsa house est situé à 0.6 km du centre-ville de Sarandë.

Les voyageurs peuvent-ils utiliser une cuisine à Elsa house ?

Oui, les voyageurs de Elsa house peuvent utiliser une cuisine.

Quels sont les horaires de check-in à Elsa house ?

L’heure de check-in à Elsa house est 11:30 AM - 10:00 PM.

Elsa house propose-t-il un parking gratuit pour les clients ?

Oui, des places de parking sont disponibles gratuitement à Elsa house.

Les chambres de Elsa house disposent-elles de la climatisation ?

Oui, les chambres de Elsa house disposent de la climatisation.



Hébergement en Sarandë, Albanie

Appartements
Appartements 81 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 54 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 5 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 5 lieux Lire le guide... →
Maisons de campagne
Maisons de campagne 2 lieux Lire le guide... →
Villas
Villas 1 lieux

Que faire à Sarandë, Albanie

Aventures
Aventures 3 Circuits Lire le guide... →
Activités aquatiques
Activités aquatiques 2 Circuits Lire le guide... →
Excursions d'une journée
Excursions d'une journée 2 Circuits Lire le guide... →
Visites guidées
Visites guidées 1 Circuits

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail