Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Entre Pays Basque et Béarn

Hotel Address 30, Rue Du Bois, 64270 Lahontan, France



Vérifier la disponibilité

A propos de Entre Pays Basque et Béarn

Situé à Lahontan dans la région d'Aquitaine, Entre paie Basque et Béarn présente une terrasse. L'hébergement est à 28 km de la gare de DAX et dispose de la propriété gratuite.

Le chambre d'hôtes propose une télévision à écran plat. Les serviettes et le linge de lit sont disponibles dans la chambre d'hôtes.

Un petit-déjeuner continental est disponible chaque matin à la chambre d'hôtes.

Les clients d'Entre Pays Basque et Béarn peuvent profiter de visites à pied à proximité ou tirer le meilleur parti du jardin.

La cathédrale de Sainte-Marie est à 26 km de l'hébergement, tandis que le château de Gaujacq est à 26 km de la propriété. L'aéroport le plus proche est l'aéroport de Biarritz, à 57 km d'Entre Pays Basque et Béarn.


Réserver une chambre

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Petit-déjeuner

Petit-déjeuner

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken: From 17:00 to 21:00

CheckoutCheckout: From 07:00 to 10:00

Emplacement et attractions à proximité

À seulement 133 m du centre de Lahontan !


Location Address 30, Rue Du Bois, 64270 Lahontan, France MapVoir sur la carte




Questions Fréquemment Posées Entre Pays Basque et Béarn

Y a-t-il du Wi-Fi gratuit à Entre Pays Basque et Béarn ?

Oui, le Wi-Fi gratuit est disponible à Entre Pays Basque et Béarn.

Quelle est la distance entre Entre Pays Basque et Béarn et le centre-ville de Lahontan ?

La distance entre Entre Pays Basque et Béarn et le centre de Lahontan est de 0.1 km.

À partir de quelle heure peut-on faire le check-in à Entre Pays Basque et Béarn ?

Les clients peuvent faire le check-in à Entre Pays Basque et Béarn à partir de From 17:00 to 21:00 .



Hébergement en Lahontan, France

B&Bs
B&Bs 2 lieux Lire le guide... →

Que faire à Lahontan, France

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail