Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Revues
Foire aux questions

Big Apartment with private parking - EXTRA VIEW

Hotel Address 25 Мирче Оровчанец, Skopje, Macédoine du Nord



Vérifier la disponibilité

A propos de Big Apartment with private parking - EXTRA VIEW

Cet appartement bien aménagé situé à Skopje, à environ 1,3 km de la forteresse de chou frisé et à 13 km de la croix du millénaire, offre une retraite sereine parfaite pour ceux qui recherchent le confort et la commodité. Les clients apprécient la façon dont la description de la propriété et les photographies s'alignent étroitement sur leurs attentes, garantissant une expérience transparente à l'arrivée.

Équipé de commodités telles que le stationnement privé gratuit, un ascenseur et le Wi-Fi gratuit, l'appartement offre une base confortable pour les loisirs et les activités de travail. Sa disposition spacieuse comprend deux chambres, un salon moderne et une cuisine entièrement équipée avec un lave-vaisselle et une machine à café. Des commodités supplémentaires incluent une salle de bain avec douche et pantoufles, articles de toilette gratuits et amples serviettes et draps.

Pour ceux qui cherchent à explorer les attractions locales, l'appartement est commodément situé près des destinations populaires telles que le Musée de Macédoine, le Musée de la ville de Skopje et le musée d'art contemporain voisin. De plus, il y a un accès facile à divers musées à distance de marche, faisant de l'exploration un jeu d'enfant.

Avec sa proximité avec la forteresse du chou frisé et la croix du millénaire, les visiteurs peuvent facilement naviguer dans le centre-ville animé tout en profitant de la paix et de la tranquillité offertes par l'appartement lui-même. Que ce soit pour les affaires ou le plaisir, cet logement assure un séjour mémorable à Skopje.


Réserver une chambre

Installations

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Vue

Vue

Parking gratuit

Parking gratuit

Parking privé gratuit

Parking privé gratuit

Chambres familiales

Chambres familiales

Cuisine

Cuisine

Douche

Douche

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Climatisation

Climatisation

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken: 2:00 PM - 10:00 PM

CheckoutCheckout: 7:00 AM - 10:00 AM

Emplacement et attractions à proximité

À seulement 1.5 km du centre de Skopje !


Location Address 25 Мирче Оровчанец, Skopje, Macédoine du Nord MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Big Apartment with private parking - EXTRA VIEW

9.8 / 10

Excellente

Booking.com score
Booking.com 6 guest reviews, summarised by us 9.8
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

L'hôte nous a donné un accueil chaleureux et merveilleux, très sympathique et hospitalier.

Booking.com guest · summarised

L'appartement était bien approvisionné . . .

Booking.com guest · summarised

L'endroit était incroyablement propre et entièrement équipé, avec tout ce dont nous avions besoin dans la cuisine et la salle de bain . . .

Booking.com guest · summarised

Super hôte, facile à communiquer et à enregistrer.

Booking.com guest · summarised

L'appartement est grand et très propre.

Booking.com guest · summarised

Vous pouvez trouver tout ce dont vous avez besoin pour un séjour confortable.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Big Apartment with private parking - EXTRA VIEW

Le parking est-il gratuit à Big Apartment with private parking - EXTRA VIEW ?

Oui, le parking à Big Apartment with private parking - EXTRA VIEW est gratuit pour les clients.

Big Apartment with private parking - EXTRA VIEW propose-t-il des installations de cuisine ?

Oui, Big Apartment with private parking - EXTRA VIEW donne accès à une cuisine.

À quelle heure commence le check-in à Big Apartment with private parking - EXTRA VIEW ?

Le check-in est disponible à Big Apartment with private parking - EXTRA VIEW à partir de 2:00 PM - 10:00 PM.

Combien de temps faut-il pour rejoindre le centre de Skopje depuis Big Apartment with private parking - EXTRA VIEW ?

Les voyageurs séjournant à Big Apartment with private parking - EXTRA VIEW sont à 1.5 km du centre de Skopje.

Y a-t-il la climatisation à Big Apartment with private parking - EXTRA VIEW ?

Oui, les voyageurs de Big Apartment with private parking - EXTRA VIEW peuvent profiter de chambres climatisées.



Hébergement en Skopje, Macédoine du Nord

Appartements
Appartements 256 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 55 lieux Lire le guide... →
Villas
Villas 4 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 3 lieux Lire le guide... →
B&Bs
B&Bs 3 lieux Lire le guide... →
Motels
Motels 2 lieux Lire le guide... →
Appartements avec les services
Appartements avec les services 2 lieux Lire le guide... →
Ménage
Ménage 2 lieux
Auberges
Auberges 1 lieux
Maisons de vacances
Maisons de vacances 1 lieux
Auberges
Auberges 1 lieux
Maisons de campagne
Maisons de campagne 1 lieux

Que faire à Skopje, Macédoine du Nord

Activités aquatiques
Activités aquatiques 2 Circuits Lire le guide... →
Visites privées
Visites privées 2 Circuits Lire le guide... →
Visites guidées
Visites guidées 1 Circuits

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail