Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Floria Suites at Azure North Pampanga

Hotel Address Corner Jose Abad Santos Avenue, San Fernando, Philippines



Vérifier la disponibilité

A propos de Floria Suites at Azure North Pampanga

Floria Suites à Azure North Pampanga, idéalement située à seulement 15 minutes du Kingsborough International Convention Center et à 0,9 km du LausGroup Event Center à San Fernando, propose des hébergements luxueux avec un jardin magnifiquement paysager et des terrasses charmantes. Profitez d'une retraite paisible avec accès à un balcon spacieux et à un parking privé gratuit. Chaque unité possède une réception moderne 24/7 et un ascenseur efficace, garantissant la commodité pour chaque invité.

La propriété comprend une connexion Wi-Fi gratuite, offrant une grande connectivité tout au long du séjour. Les clients peuvent savourer leurs repas dans la kitchenette entièrement équipée, avec un lave-vaisselle et un micro-ondes, faisant de la cuisson à la maison un jeu d'enfant. Des commodités supplémentaires telles que les serviettes et les draps de lit de haute qualité améliorent le confort pendant les nuits reposantes. Les voyageurs soucieux de la confidentialité apprécieront l'entrée privée et les mesures de sécurité robustes.

Les résidents ont accès à diverses installations récréatives à proximité, notamment Barasoain Church (environ 22 miles), Sandbox - Alviera (23 miles) et l'aéroport international Clark (15 miles). Qu'il s'agisse de relaxation ou d'aventure, Floria Suites à Azure North Pampanga assure une expérience mémorable.


Réserver une chambre

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Piscine extérieure

Piscine extérieure

Piscine privée

Piscine privée

Vue

Vue

Parking gratuit

Parking gratuit

Parking privé gratuit

Parking privé gratuit

Climatisation

Climatisation

Balcon

Balcon

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Chambres

Floria Suites at Azure North Pampanga - Appartement D'une Chambre

Appartement D'une Chambre

28 M²
1 Lit Complet

1 Lit Complet


Emplacement et attractions à proximité

À seulement 2.6 km du centre de San Fernando !


Location Address Corner Jose Abad Santos Avenue, San Fernando, Philippines MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Floria Suites at Azure North Pampanga

9.0 / 10

Excellente

Booking.com score
Booking.com 0 guest reviews, summarised by us 9.0
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Floria Suites at Azure North Pampanga

Puis-je me garer gratuitement à Floria Suites at Azure North Pampanga ?

Oui, Floria Suites at Azure North Pampanga propose un parking gratuit pour les visiteurs.

Quelle est la distance entre Floria Suites at Azure North Pampanga et le centre-ville de San Fernando ?

La distance entre Floria Suites at Azure North Pampanga et le centre de San Fernando est de 2.6 km.

La climatisation est-elle disponible à Floria Suites at Azure North Pampanga ?

Oui, la climatisation est disponible à Floria Suites at Azure North Pampanga.

Y a-t-il une piscine disponible à Floria Suites at Azure North Pampanga ?

Oui, Floria Suites at Azure North Pampanga offre aux clients l’accès à la Outdoor Swimming Pool.

Y a-t-il du Wi-Fi gratuit à Floria Suites at Azure North Pampanga ?

Oui, le Wi-Fi gratuit est disponible à Floria Suites at Azure North Pampanga.



Hébergement en San Fernando, Philippines

Appartements
Appartements 22 lieux Lire le guide... →
Appartements avec les services
Appartements avec les services 20 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 8 lieux Lire le guide... →
B&Bs
B&Bs 6 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 3 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 2 lieux Lire le guide... →
Auberges
Auberges 1 lieux
Ménage
Ménage 1 lieux
Stations balnéaires
Stations balnéaires 1 lieux

Que faire à San Fernando, Philippines

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail