Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Frische-Brise-05-06

Hotel Address In Der Wolskermarsch 3, Cuxhaven, Allemagne



Vérifier la disponibilité

A propos de Frische-Brise-05-06

Frische-Brise-05-06 est un appartement accueillant situé à Cuxhaven, offrant aux clients des séjours confortables à distance de marche de la plage de Sahlenburger et à un peu plus de km de la plate-forme Alte Liebe Harbor. Cette charmante retraite offre une vue imprenable sur la mer, ce qui rend chaque pièce enveloppée par la beauté de la nature. Les clients profiteront d'un balcon spacieux où ils pourront se détendre et accueillir des vues panoramiques de l'océan.

L'appartement possède une variété d'équipements conçus pour améliorer le confort et la commodité. Équipé d'une aire de jeux pour enfants et d'un sauna, il y a beaucoup à divertir les familles. Le Wi-Fi gratuit assure une connectivité transparente tout au long du séjour, permettant aux clients de rester connectés avec facilité.

Cet appartement d'une chambre comprend une cuisine bien équipée avec des appareils modernes, garantissant une grande flexibilité culinaire. Les installations de linge sont idéalement incluses, ce qui permet aux clients de faire du temps et d'efforts lors de leur visite. Les clients apprécient les serviettes moelleuses et les draps croquants, fournissant un nouveau départ chaque matin.

Profitez de la tranquillité de l'environnement de Frische-Brise-05-06, entourée d'activités allant de l'équitation à la planche à voile et des randonnées panoramiques. Détendez-vous le long de la plage, en profitant pleinement du magnifique emplacement en bord de mer.

Pour ceux qui recherchent plus d'aventure, les attractions voisines incluent le Pinguin Museum, Joachim-Ringelnatz-Museum, Stadtmuseum Cuxhaven, Bernsteinzimmer, Aeronauticum, Wattenmeer Besucherzentrum et Windstärke 10, offrant des expériences diverses adaptées à divers intérêts.

Niché entre la gare centrale de Brême et l'aéroport de Bremerhaven, l'appartement est facilement accessible pour les séjours à court et à long terme. Que vous cherchiez à explorer la région ou que vous vouliez simplement une évasion paisible, Frische-Brise-05-06 offre tout ce qui est nécessaire pour une expérience de vacances mémorable.


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Animaux acceptés

Animaux acceptés

Vue sur la mer

Vue sur la mer

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Piscine

Piscine

Piscine

Vues

Vue

Vue

Vue sur la mer

Vue sur la mer

Équipements de la chambre

Ascenseur

Ascenseur

Douche

Douche

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Balcon

Balcon

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Emplacement et attractions à proximité


Location Address In Der Wolskermarsch 3, Cuxhaven, Allemagne MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Frische-Brise-05-06

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Housity. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Housity : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Housity et séparé des avis des partenaires.



Questions Fréquemment Posées Frische-Brise-05-06

Combien de temps faut-il pour rejoindre le centre de Cuxhaven depuis Frische-Brise-05-06 ?

Les voyageurs séjournant à Frische-Brise-05-06 sont à 6.3 km du centre de Cuxhaven.

Les clients peuvent-ils venir avec des animaux à Frische-Brise-05-06 ?

Oui, les clients peuvent venir avec des animaux à Frische-Brise-05-06.

Les clients ont-ils accès au Wi-Fi gratuit à Frische-Brise-05-06 ?

Oui, Frische-Brise-05-06 dispose du Wi-Fi gratuit dans tout l’établissement.



Hébergement en Cuxhaven, Allemagne

Appartements
Appartements 90 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 14 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 11 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 6 lieux Lire le guide... →
Maisons de campagne
Maisons de campagne 1 lieux

Que faire à Cuxhaven, Allemagne

Aventures
Aventures 1 Circuits

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail