Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Revues
Foire aux questions

Gîte de la chapelle

Hotel Address 650 Rue De La Chapelle, Landrethun-lès-ardres, France



Vérifier la disponibilité


Gîte de la Chapelle à Landrethun-Lès-Arres possède un charmant cadre de jardin près de la gare de Calais, offrant des retraites paisibles à portée de main des attractions majeures telles que Cap Blanc Nez et Boulogne-sur-Mer Museum. Avec deux chambres, une cuisine entièrement équipée et une connexion Wi-Fi gratuite, cette maison de vacances confortable invite les clients dans son atmosphère accueillante. Avec un grand espace pour se détendre et se divertir, la propriété s'adresse aux familles à la recherche de confort et de commodité. Situé à seulement 21 km de la gare de Boulogne-sur-Mer Tintelleries et de la gare de Boulogne-sur-Mer, cet endroit idéal garantit un séjour mémorable au milieu de paysages pittoresques.


Réserver une chambre


A propos de Gîte de la chapelle

Installations

Parking Gratuit

Parking Gratuit

Wifi Gratuit

Wifi Gratuit

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs

Appartement entier

Appartement entier

Parking gratuit sur place

Parking gratuit sur place

Salle de bain Privée

Salle de bain Privée

Baignoire ou douche

Baignoire ou douche

Cuisine

Cuisine

Terrasse

Terrasse

Télévision à écran plat

Télévision à écran plat


Règles

CheckinEinchecken: 4:00 PM - 9:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 11:00 AM

Localisation

Location Address 650 Rue De La Chapelle, Landrethun-lès-ardres, France MapVoir sur la carte


Ce que les gens pensent de Gîte de la chapelle

Positive Review

Confortable et propre

Positive Review

Super arrêt de nuit

Positive Review

Excellente communication de l'hôte

Positive Review

Bel endroit où séjourner

Positive Review

Propre, confortable et calme

Positive Review

Super hôte

Positive Review

A répondu rapidement aux questions


Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées Gîte de la chapelle

Gîte de la chapelle propose-t-il un parking gratuit pour les clients ?

Oui, des places de parking sont disponibles gratuitement à Gîte de la chapelle.

Quels sont les horaires de check-in à Gîte de la chapelle ?

L’heure de check-in à Gîte de la chapelle est 4:00 PM - 9:00 PM.

Les voyageurs peuvent-ils utiliser une cuisine à Gîte de la chapelle ?

Oui, les voyageurs de Gîte de la chapelle peuvent utiliser une cuisine.

Gîte de la chapelle dispose-t-il du Wi-Fi gratuit ?

Oui, les clients peuvent profiter du Wi-Fi gratuit à Gîte de la chapelle.



Hébergement en Landrethun-lès-ardres, France

Maisons de vacances (1)

Que faire à Landrethun-lès-ardres, France

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail