Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Revues
Foire aux questions

Golden Rock Beach

Hotel Address Siteler Mah.Cumhuriyet Cad 32 Sok No 41, Marmaris, Turquie



Vérifier la disponibilité

A propos de Golden Rock Beach

Golden Rock Beach, niché le long de la côte pittoresque de Marmaris, offre à ses clients une retraite sereine avec une piscine extérieure et une piscine intérieure. Ce luxueux complexe offre un confort ample grâce à la climatisation gratuite dans chaque chambre, assurant un séjour confortable au milieu du climat méditerranéen chaud. Avec un accès facile à de nombreuses attractions, les visiteurs ont de nombreuses occasions d'explorer des vues à proximité telles que Marmaris Museum et Marmaris Bal Evi, tous deux à court de route.

La propriété possède divers équipements conçus pour répondre à des intérêts divers. Un centre de fitness à la pointe de la technologie attend ceux qui cherchent à maintenir leur santé et leur bien-être. Pour ceux qui cherchent à se détendre, le salon partagé offre un espace accueillant où les clients peuvent se détendre et socialiser. Les avantages supplémentaires comprennent un menu étendu au restaurant sur place, qui s'adresse à différentes préférences et goûts alimentaires. Les clients apprécient également la commodité d'un salon partagé spacieux, offrant un endroit confortable pour les conversations tranquilles et la relaxation.

Pour les familles qui prévoient de visiter les enfants, la plage privée de la station et le parc aquatique offrent des aventures passionnantes adaptées à tous. Pour améliorer leur expérience, l'hôtel a mis en œuvre une équipe dédiée axée sur la création d'activités amusantes et engageantes spécifiquement adaptées aux enfants.

En plus de ces fonctionnalités, Golden Rock Beach assure la sécurité et le confort des clients en offrant un accès Wi-Fi gratuit, en le rendant idéal pour parcourir en ligne, en vérifiant les e-mails ou en restant connecté pendant leur séjour.

Situé juste au-delà du cœur animé de Marmaris, ce charmant paradis en bord de mer est commodément accessible via un parking gratuit. Ceux qui arrivent en voiture apprécieront la proximité de l'aéroport de Dalaman, offrant aux voyageurs une transition transparente entre le terrain et la mer.

En y regardant de plus près, Golden Rock Beach suscite des éloges de couples qui l'évaluent 8,5 sur 10 pour un voyage à deux personnes, mettant en évidence l'équilibre parfait entre le luxe, la commodité et les offres récréatives. Que ce soit à la recherche d'aventure ou de tranquillité, ce joyau en bord de mer promet des moments inoubliables au milieu des paysages étonnants de Marmaris.


Réserver une chambre

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Spa

Spa

Vue sur la mer

Vue sur la mer

Petit-déjeuner

Petit-déjeuner

Piscine

Piscine

Parking gratuit

Parking gratuit

Restaurant

Restaurant

Bar

Bar

Zone de plage privée

Zone de plage privée

Centre de remise en forme

Centre de remise en forme


Emplacement et attractions à proximité

À seulement 3.4 km du centre de Marmaris !


Location Address Siteler Mah.Cumhuriyet Cad 32 Sok No 41, Marmaris, Turquie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Golden Rock Beach

7.6 / 10

Très bon

Booking.com score
Booking.com 7 guest reviews, summarised by us 7.6
Housity 0 reviews written directly on our site
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

Incroyablement haute qualité de nourriture

Booking.com guest · summarised

Service

Booking.com guest · summarised

Emplacement

Booking.com guest · summarised

Nettoyage de la chambre

Booking.com guest · summarised

Communication

Booking.com guest · summarised

Prix ​​raisonnable

Booking.com guest · summarised

Très bien

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées Golden Rock Beach

À quelle distance se trouve Golden Rock Beach du centre de Marmaris ?

Golden Rock Beach se trouve à 3.4 km du centre de Marmaris.

Est-ce que Golden Rock Beach propose le Wi-Fi gratuit ?

Oui, Golden Rock Beach propose le Wi-Fi gratuit pour tous les clients.

Y a-t-il un parking gratuit à Golden Rock Beach ?

Oui, les clients de Golden Rock Beach peuvent utiliser le parking gratuitement.



Hébergement en Marmaris, Turquie

Hôtels
Hôtels 68 lieux Lire le guide... →
Appartements avec les services
Appartements avec les services 15 lieux Lire le guide... →
Appartements
Appartements 4 lieux Lire le guide... →
Stations balnéaires
Stations balnéaires 4 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 3 lieux Lire le guide... →
Villas
Villas 3 lieux Lire le guide... →
B&Bs
B&Bs 2 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 1 lieux

Que faire à Marmaris, Turquie

Excursions d'une journée
Excursions d'une journée 2 Circuits Lire le guide... →
Transports
Transports 1 Circuits

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail