Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Guest House 32

Hotel Address 32 Hristo Belchev Str., 1000 Sofia, Bulgaria, Bulgarie



Vérifier la disponibilité

A propos de Guest House 32

Situé dans un bâtiment historique datant du début des années 1900, Guest House 32 au Sofia Center propose un wifi gratuit, un jardin avec une terrasse, une climatisation gratuite, un thé gratuit et un coin café instantané, ainsi qu'un restaurant. Le théâtre Ivan Vazov est à 600 mètres et la station de métro NDK est à 4 minutes à pied.

Les unités spacieuses de la maison d'hôtes 32 sont confortablement meublées et sont livrées avec des salles de bains privées ou partagées. Certains disposent d'un téléviseur à écran plat avec des chaînes câblées. Sur demande, des installations de repassage gratuites sont disponibles sur la propriété.

Le petit-déjeuner est servi quotidiennement dans un café à côté de la propriété et le dîner peut être dégusté au restaurant à la carte sur place. Le boulevard Vitosha, connu pour son atmosphère animée et plusieurs cafétérias, bars et restaurants, peut être atteint en moins d'une minute à pied.

L'aéroport de Sofia est à 7 km.


Réserver une chambre


Emplacement et attractions à proximité

À seulement 1.2 km du centre de Sofia !


Location Address 32 Hristo Belchev Str., 1000 Sofia, Bulgaria, Bulgarie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Guest House 32

8.0 / 10

Très bon

Note globale des avis
Booking.com 0 avis de clients, résumés par nos soins 8.0
Housity 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Housity. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Housity : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Housity et séparé des avis des partenaires.



Questions Fréquemment Posées Guest House 32

Où se situe Guest House 32 par rapport au centre de Sofia ?

Guest House 32 propose un hébergement à seulement 1.2 km du cœur de Sofia.



Hébergement en Sofia, Bulgarie

Appartements
Appartements 228 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 73 lieux Lire le guide... →
Auberges
Auberges 6 lieux Lire le guide... →
Ménage
Ménage 6 lieux
Appartements avec les services
Appartements avec les services 5 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 3 lieux Lire le guide... →
Villas
Villas 2 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 1 lieux
B&Bs
B&Bs 1 lieux

Que faire à Sofia, Bulgarie

Excursions d'une journée
Excursions d'une journée 13 Circuits Lire le guide... →
Visites guidées
Visites guidées 3 Circuits Lire le guide... →
Autres expériences
Autres expériences 2 Circuits
Visites privées
Visites privées 2 Circuits Lire le guide... →

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail