Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Haus Sperling

Hotel Address 22 Fichtenstraße, Bad Zwischenahn, Allemagne



Vérifier la disponibilité


Les clients séjournant au Haus Sperling à Bad Zwischenahn pourront se détendre dans un spacieux appartement de deux chambres doté d'un coin salon confortable. L'établissement dispose d'une terrasse bien exposée, d'un joli jardin et d'une connexion Wi-Fi gratuite dans tout l'établissement. Les animaux de compagnie sont les bienvenus et il y a un parking privé gratuit sur place.

L'appartement est bien équipé avec une kitchenette, un lave-linge et un lave-vaisselle. Pour profiter du plein air, il y a un barbecue et une cheminée chaleureuse, ainsi qu'une borne de recharge pour véhicules électriques pour les voyageurs soucieux de l'environnement. Des vélos gratuits sont également disponibles pour les clients souhaitant explorer les environs.

L'emplacement se trouve à seulement 20 km du jardin botanique d'Oldenburg et du Oldenburgisches Staatstheater, à proximité du musée Horst-Janssen et des jardins du palais d'Oldenburg. L'aéroport de Brême est à 65 km. Les visiteurs soulignent souvent les chambres impeccables et l’atmosphère générale chaleureuse.


Réserver une chambre


A propos de Haus Sperling

Installations

Parking Gratuit

Parking Gratuit

Wifi Gratuit

Wifi Gratuit

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs

Chambres Familiales

Chambres Familiales

Appartement entier

Appartement entier

Parking gratuit sur place

Parking gratuit sur place

Ami des animaux

Ami des animaux

Salle de bain Privée

Salle de bain Privée

Voir

Voir

Baignoire

Baignoire


Règles

CheckinEinchecken: 15:00 - 20:00

CheckoutCheckout: 08:00 - 11:00
Pets AllowedLes animaux sont autorisés

Chambres

Haus Sperling - Maison 2 Chambres

Maison 2 Chambres

90 M²
Salle de bain Privée Vue du Jardin Baignoire Patio Lave-vaisselle Télévision à écran plat Barbecue Terrasse Thé/café dans toutes les chambres

Localisation

Location Address 22 Fichtenstraße, Bad Zwischenahn, Allemagne MapVoir sur la carte



Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées Haus Sperling

Est-ce que Haus Sperling propose le Wi-Fi gratuit ?

Oui, Haus Sperling propose le Wi-Fi gratuit pour tous les clients.

À quelle distance se trouve Haus Sperling du centre de Bad Zwischenahn ?

Haus Sperling se trouve à 5.6 km du centre de Bad Zwischenahn.

À quelle heure est le check-in à Haus Sperling ?

Le check-in à Haus Sperling commence à 15:00 - 20:00.

Y a-t-il un parking gratuit à Haus Sperling ?

Oui, les clients de Haus Sperling peuvent utiliser le parking gratuitement.

Les animaux sont-ils acceptés à Haus Sperling ?

Oui, les animaux sont acceptés à Haus Sperling.



Hébergement en Bad Zwischenahn, Allemagne

Hôtels à Bad Zwischenahn

Appartements à Bad Zwischenahn



Hôtels (17)
Appartements (16)
Maisons de vacances (3)
Maisons d'hôtes (2)
B&Bs (1)

Que faire à Bad Zwischenahn, Allemagne

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail