Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Hermoso dpto, dos dormitorios con estacionamiento

Share Hotel

Hotel Address Avenida Luis Fanti 915 Torre 3 Piso 3 Dpto D, 2300 Rafaela, Argentina, Argentine



Vérifier la disponibilité


Présentant des vues sur le jardin, Hermoso DPTO, Dos Dormitorios con Estacionamiento est situé à Rafaela, à 9,4 km de la piste de course Rafaela. Cette propriété offre l'accès à un balcon, un parking privé gratuit et un wifi gratuit.

Cet appartement climatisé est livré avec 2 chambres, une télévision à écran plat et une cuisine avec un réfrigérateur.

L'aéroport le plus proche est l'aéroport Sauce Viejo, à 108 km de l'appartement.


Réserver une chambre


A propos de Hermoso dpto, dos dormitorios con estacionamiento

Installations


Règles

CheckinEinchecken: From 13:00 to 21:30

CheckoutCheckout: From 09:00 to 11:00

Localisation

À seulement 2.1 km du centre de Rafaela !

Location Address Avenida Luis Fanti 915 Torre 3 Piso 3 Dpto D, 2300 Rafaela, Argentina, Argentine MapVoir sur la carte



Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées Hermoso dpto, dos dormitorios con estacionamiento

À quelle heure est le check-in à Hermoso dpto, dos dormitorios con estacionamiento ?

Le check-in à Hermoso dpto, dos dormitorios con estacionamiento commence à From 13:00 to 21:30 .

À quelle distance se trouve Hermoso dpto, dos dormitorios con estacionamiento du centre de Rafaela ?

Hermoso dpto, dos dormitorios con estacionamiento se trouve à 2.1 km du centre de Rafaela.



Hébergement en Rafaela, Argentine

Appartements à Rafaela

Hôtels à Rafaela



Appartements (9)
Hôtels (2)
Ménage (1)
Maisons de vacances (1)

Que faire à Rafaela, Argentine

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail