Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

10 person holiday home in Rødvig Stevns-By Traum

Hotel Address 4673 Lund, 4673 lund, Danemark



Vérifier la disponibilité


La spacieuse maison de vacances de 10 personnes à Rødvig Stevns possède quatre chambres et deux salles de bains, offrant un grand espace de relaxation. Les clients peuvent profiter d'un jardin et d'une terrasse magnifiquement paysager avec une vue imprenable, avec des sièges extérieurs et une impressionnante gamme d'options de restauration. Équipé des équipements modernes tels que le wifi gratuit, une cuisine entièrement approvisionnée avec des appareils essentiels, une laveuse et des salles de bains privées, la propriété garantit le confort et la commodité. Idéalement situé à proximité d'attractions populaires comme Roedvig Sand Beach (19 minutes), Roedvig Beach-Krostranden (3 km), Musseums (7,3 km-8,3 km), et plus encore, cette luxueuse abode est idéale pour ceux qui recherchent une expérience de vacances mémorable.


Réserver une chambre


A propos de 10 person holiday home in Rødvig Stevns-By Traum

Installations

2 piscines

2 piscines

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs

Wifi Gratuit

Wifi Gratuit

Appartement entier

Appartement entier

Salle de bain Privée

Salle de bain Privée

Douche

Douche

Cuisine

Cuisine

Terrasse

Terrasse

Machine à laver

Machine à laver


Chambres

10 person holiday home in Rødvig Stevns-By Traum - Maison De Vacances De Quatre Chambres

Maison De Vacances De Quatre Chambres

127 M²
Cuisine Salle de bain Privée Vue du Jardin Lave-vaisselle Terrasse Wifi Gratuit
1 Lit Double

1 Lit Double

1 Lit Double

1 Lit Double

2 Lits Doubles

2 Lits Doubles

1 Lit Double

1 Lit Double

10 person holiday home in Rødvig Stevns-By Traum - Maison De Vacances De Quatre Chambres

Maison De Vacances De Quatre Chambres

127 M²
Cuisine Salle de bain Privée Vue du Jardin Lave-vaisselle Terrasse Wifi Gratuit
1 Lit Double

1 Lit Double

1 Lit Double

1 Lit Double

2 Lits Doubles

2 Lits Doubles

1 Lit Double

1 Lit Double

10 person holiday home in Rødvig Stevns-By Traum - Maison De Vacances De Quatre Chambres

Maison De Vacances De Quatre Chambres

127 M²
Cuisine Salle de bain Privée Vue du Jardin Lave-vaisselle Terrasse Wifi Gratuit
1 Lit Double

1 Lit Double

1 Lit Double

1 Lit Double

2 Lits Doubles

2 Lits Doubles

1 Lit Double

1 Lit Double

10 person holiday home in Rødvig Stevns-By Traum - Maison De Vacances De Quatre Chambres

Maison De Vacances De Quatre Chambres

127 M²
Cuisine Salle de bain Privée Vue du Jardin Lave-vaisselle Terrasse Wifi Gratuit
1 Lit Double

1 Lit Double

1 Lit Double

1 Lit Double

2 Lits Doubles

2 Lits Doubles

1 Lit Double

1 Lit Double


Localisation

Location Address 4673 Lund, 4673 lund, Danemark MapVoir sur la carte



Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées 10 person holiday home in Rødvig Stevns-By Traum

10 person holiday home in Rødvig Stevns-By Traum dispose-t-il d’une cuisine ?

Oui, 10 person holiday home in Rødvig Stevns-By Traum propose une cuisine.

Est-ce que 10 person holiday home in Rødvig Stevns-By Traum propose le Wi-Fi gratuit ?

Oui, 10 person holiday home in Rødvig Stevns-By Traum propose le Wi-Fi gratuit pour tous les clients.



Hébergement en 4673 lund, Danemark

Maisons de vacances (1)

Que faire à 4673 lund, Danemark

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail