Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Revues
Foire aux questions

ITC Guest House

Hotel Address Rruga Daut Borici, Shkodër, Albanie



Vérifier la disponibilité

A propos de ITC Guest House

ITC Guest House, niché dans les charmants jardins de Shkodër, offre des hébergements luxueux avec un balcon et une terrasse solaire. Profitez du service quotidien de chambre et des expériences d'enregistrement / de départ personnalisées. L'appartement climatisé possède une chambre spacieuse, un salon accueillant, une cuisine entièrement équipée avec un lave-vaisselle et une salle de bain en suite équipée d'une douche et d'une pantoufle. Non-fumeur, cet appartement offre de l'intimité et du confort. Détendez-vous au bar sur place. Idéalement situé près du port du bar, à seulement 30 km de là, la maison d'hôtes ITC assure un séjour mémorable avec ses commodités telles que le stationnement gratuit, les chambres familiales et une vue surplombant le jardin. Découvrez le luxe et la tranquillité lors de cette retraite pittoresque.


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Vues

Vue

Vue

Parking

Parking gratuit

Parking gratuit

Équipements

Bar

Bar

Famille

Chambres familiales

Chambres familiales

Équipements de la chambre

Cuisine

Cuisine

Douche

Douche

Machine à laver

Machine à laver

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Climatisation

Climatisation

Balcon

Balcon


Règles

CheckinEinchecken:
11:00 AM - 10:00 PM

CheckoutCheckout:
8:00 AM - 10:00 AM
CheckoutPets:
Les animaux sont autorisés

Emplacement et attractions à proximité

À seulement 743 m du centre de Shkodër !


Location Address Rruga Daut Borici, Shkodër, Albanie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur ITC Guest House

8.7 / 10

Très bon

Note globale des avis
Booking.com 10 avis de clients, résumés par nos soins 8.7
Housity 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Housity. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Housity : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

L'emplacement n'est pas loin du centre.

Client Booking.com · résumé

Bel endroit, personnel sympathique, parle de nombreuses langues. Lieu de cuisson et micro-ondes.

Client Booking.com · résumé

L'hébergement était bon, avait tout ce dont nous avions besoin.

Client Booking.com · résumé

L'emplacement est bon, ni loin du centre, marchant 20 minutes.

Client Booking.com · résumé

Les magasins, les bars sont proches.

Client Booking.com · résumé

Très bel appartement, confortable, propre, très beau propriétaire, beaucoup d'arbres autour

Client Booking.com · résumé

Appartement propre, très beau service, check-out à 6 ans sans problème, emplacement, rapport qualité-prix.

Client Booking.com · résumé

C'était comme aller chez un parent avec tout ce qui est nécessaire mais rien de moderne.

Client Booking.com · résumé

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Housity et séparé des avis des partenaires.



Questions Fréquemment Posées ITC Guest House

ITC Guest House propose-t-il un parking gratuit pour les clients ?

Oui, des places de parking sont disponibles gratuitement à ITC Guest House.

ITC Guest House est-il proche du centre de Shkodër ?

ITC Guest House est situé à 0.7 km du centre-ville de Shkodër.

Les chambres de ITC Guest House disposent-elles de la climatisation ?

Oui, les chambres de ITC Guest House disposent de la climatisation.

Les voyageurs peuvent-ils utiliser une cuisine à ITC Guest House ?

Oui, les voyageurs de ITC Guest House peuvent utiliser une cuisine.

Quels sont les horaires de check-in à ITC Guest House ?

L’heure de check-in à ITC Guest House est 11:00 AM - 10:00 PM.



Hébergement en Shkodër, Albanie

Appartements
Appartements 57 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 29 lieux Lire le guide... →
B&Bs
B&Bs 7 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 6 lieux Lire le guide... →
Appartements avec les services
Appartements avec les services 2 lieux Lire le guide... →
Maisons de vacances
Maisons de vacances 2 lieux Lire le guide... →
Villas
Villas 2 lieux Lire le guide... →
Auberges
Auberges 1 lieux
Stations balnéaires
Stations balnéaires 1 lieux
Campings
Campings 1 lieux
Maisons de campagne
Maisons de campagne 1 lieux

Que faire à Shkodër, Albanie

Activités aquatiques
Activités aquatiques 1 Circuits
Visites guidées
Visites guidées 1 Circuits

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail