Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Kuća sa apartmanima Šemnica - za odmor i proslave!

Share Hotel

Hotel Address 391 Mihovljan, Croatie



Vérifier la disponibilité


La maison d'appartements Šemnica - pour les vacances et les célébrations!sur Mihovljan comprend une salle spéciale située dans les locaux de la maison. Dans le confort, vous trouverez 7 expositions d'expositions connectées, 2 expositions d'expositions connectées, star de télévision, exposition complexe, télévision calculée, frappe calculée, 4 expositions calculées avec forêt humide et calculé calculée. Toutes les expositions ont des caractéristiques avancées, ce qui permet d'étranges pensées et vies que vous pouvez faire dans votre maison.

La maison est une résidence historique avec un très faible nombre d'expositions, qui vous permettra d'avoir une âme sans limites. Les expositions sont équipées comme des expositions réalisées, qui vous permettraient de démarrer vos derniers projets ou simplement de créer de nouveaux naturels.

Toutes les expositions ont des caractéristiques avancées, ce qui permet d'étranges pensées et vies que vous pouvez faire dans votre maison.

Bien que la maison ait un grand nombre d'expositions, vous pouvez utiliser les expositions naturelles à l'intérieur de la maison, ce qui vous permettra de suivre vos derniers projets ou simplement de créer de nouveaux naturels.

Veuillez réfléchir à la façon dont vous pourriez faire vos derniers projets dans votre maison. On peut savoir que vos projets naturels ont une grande propriété, mais si vous pouviez faire vos derniers projets via votre maison, nous pouvons vous fournir notre soutien.


Réserver une chambre


A propos de Kuća sa apartmanima Šemnica - za odmor i proslave!

Installations

Spa

Spa

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs

Parking gratuit

Parking gratuit

Chambres familiales

Chambres familiales

Bar

Bar

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Stationnement gratuit sur place

Stationnement gratuit sur place

Beau gosse

Beau gosse

Balcon

Balcon

Animaux acceptés

Animaux acceptés

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Service de navette

Service de navette

Vue

Vue


Règles

CheckinEinchecken: 3:00 PM - 7:00 PM

CheckoutCheckout: 10:00 AM - 2:00 PM
Pets AllowedLes animaux sont autorisés

Chambres

Kuća sa apartmanima Šemnica - za odmor i proslave! - Maison De Sept Chambres

Maison De Sept Chambres

127 M²
Maison de vacances entière Balcon Vue sur le jardin Vue sur la montagne Vue sur un point de repère Vue sur la rivière Climatisation Bain à remous Lave-vaisselle Télévision à écran plat Barbecue Terrasse Sauna Mini-bar
1 Lit Jumeau

1 Lit Jumeau

Kuća sa apartmanima Šemnica - za odmor i proslave! - Maison De Sept Chambres

Maison De Sept Chambres

127 M²
Maison de vacances entière Balcon Vue sur le jardin Vue sur la montagne Vue sur un point de repère Vue sur la rivière Climatisation Bain à remous Lave-vaisselle Télévision à écran plat Barbecue Terrasse Sauna Mini-bar
1 Lit Jumeau

1 Lit Jumeau

1 Lit Complet

1 Lit Complet

Kuća sa apartmanima Šemnica - za odmor i proslave! - Maison De Sept Chambres

Maison De Sept Chambres

127 M²
Maison de vacances entière Balcon Vue sur le jardin Vue sur la montagne Vue sur un point de repère Vue sur la rivière Climatisation Bain à remous Lave-vaisselle Télévision à écran plat Barbecue Terrasse Sauna Mini-bar
1 Lit Jumeau

1 Lit Jumeau

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

Kuća sa apartmanima Šemnica - za odmor i proslave! - Maison De Sept Chambres

Maison De Sept Chambres

127 M²
Maison de vacances entière Balcon Vue sur le jardin Vue sur la montagne Vue sur un point de repère Vue sur la rivière Climatisation Bain à remous Lave-vaisselle Télévision à écran plat Barbecue Terrasse Sauna Mini-bar
1 Lit Jumeau

1 Lit Jumeau

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

5 Lits Jumeaux

5 Lits Jumeaux

Kuća sa apartmanima Šemnica - za odmor i proslave! - Maison De Sept Chambres

Maison De Sept Chambres

127 M²
Maison de vacances entière Balcon Vue sur le jardin Vue sur la montagne Vue sur un point de repère Vue sur la rivière Climatisation Bain à remous Lave-vaisselle Télévision à écran plat Barbecue Terrasse Sauna Mini-bar
1 Lit Jumeau

1 Lit Jumeau

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

5 Lits Jumeaux

5 Lits Jumeaux

1 Lit Superposé

1 Lit Superposé

Kuća sa apartmanima Šemnica - za odmor i proslave! - Maison De Sept Chambres

Maison De Sept Chambres

127 M²
Maison de vacances entière Balcon Vue sur le jardin Vue sur la montagne Vue sur un point de repère Vue sur la rivière Climatisation Bain à remous Lave-vaisselle Télévision à écran plat Barbecue Terrasse Sauna Mini-bar
1 Lit Jumeau

1 Lit Jumeau

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

5 Lits Jumeaux

5 Lits Jumeaux

1 Lit Superposé

1 Lit Superposé

4 Lits Jumeaux

4 Lits Jumeaux

Kuća sa apartmanima Šemnica - za odmor i proslave! - Maison De Sept Chambres

Maison De Sept Chambres

127 M²
Maison de vacances entière Balcon Vue sur le jardin Vue sur la montagne Vue sur un point de repère Vue sur la rivière Climatisation Bain à remous Lave-vaisselle Télévision à écran plat Barbecue Terrasse Sauna Mini-bar
1 Lit Jumeau

1 Lit Jumeau

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

5 Lits Jumeaux

5 Lits Jumeaux

1 Lit Superposé

1 Lit Superposé

4 Lits Jumeaux

4 Lits Jumeaux

1 Lit Superposé

1 Lit Superposé

Kuća sa apartmanima Šemnica - za odmor i proslave! - Maison De Sept Chambres

Maison De Sept Chambres

127 M²
Maison de vacances entière Balcon Vue sur le jardin Vue sur la montagne Vue sur un point de repère Vue sur la rivière Climatisation Bain à remous Lave-vaisselle Télévision à écran plat Barbecue Terrasse Sauna Mini-bar
1 Lit Jumeau

1 Lit Jumeau

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

5 Lits Jumeaux

5 Lits Jumeaux

1 Lit Superposé

1 Lit Superposé

4 Lits Jumeaux

4 Lits Jumeaux

1 Lit Superposé

1 Lit Superposé

1 Lit Complet

1 Lit Complet

Kuća sa apartmanima Šemnica - za odmor i proslave! - Maison De Sept Chambres

Maison De Sept Chambres

127 M²
Maison de vacances entière Balcon Vue sur le jardin Vue sur la montagne Vue sur un point de repère Vue sur la rivière Climatisation Bain à remous Lave-vaisselle Télévision à écran plat Barbecue Terrasse Sauna Mini-bar
1 Lit Jumeau

1 Lit Jumeau

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

5 Lits Jumeaux

5 Lits Jumeaux

1 Lit Superposé

1 Lit Superposé

4 Lits Jumeaux

4 Lits Jumeaux

1 Lit Superposé

1 Lit Superposé

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

Kuća sa apartmanima Šemnica - za odmor i proslave! - Maison De Sept Chambres

Maison De Sept Chambres

127 M²
Maison de vacances entière Balcon Vue sur le jardin Vue sur la montagne Vue sur un point de repère Vue sur la rivière Climatisation Bain à remous Lave-vaisselle Télévision à écran plat Barbecue Terrasse Sauna Mini-bar
1 Lit Jumeau

1 Lit Jumeau

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

5 Lits Jumeaux

5 Lits Jumeaux

1 Lit Superposé

1 Lit Superposé

4 Lits Jumeaux

4 Lits Jumeaux

1 Lit Superposé

1 Lit Superposé

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Canapé-lit

1 Canapé-lit


Localisation

Location Address 391 Mihovljan, Croatie MapVoir sur la carte



HistoricHistoriques (14) CulturalCulturels (2) AmusementsDivertissements (1)
Trakošćan Castle
Château

Château

14.76 km

Štajngrad
Château

Château

10.83 km

Kebel Castle
Château

Château

6.39 km

Korponai óvár
Château

Château

7.65 km

Gradina (Lobor)
Château

Château

9.98 km

Donja Bedekovčina Castle
Château

Château

10.27 km

Lobor vára
Château

Château

10.58 km

Oszterc vára
Château

Château

11.27 km

Lepoglava vára
Château

Château

12.05 km

Dvorac Bežanec
Château

Château

12.96 km

Belec Castle
Château

Château

13.31 km

Batina vára
Château

Château

13.61 km

Kamenica Castle
Château

Château

14.87 km

Židovina
Château

Château

15.39 km



Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées Kuća sa apartmanima Šemnica - za odmor i proslave!

Les animaux sont-ils acceptés à Kuća sa apartmanima Šemnica - za odmor i proslave! ?

Oui, les animaux sont acceptés à Kuća sa apartmanima Šemnica - za odmor i proslave!.

Y a-t-il un parking gratuit à Kuća sa apartmanima Šemnica - za odmor i proslave! ?

Oui, les clients de Kuća sa apartmanima Šemnica - za odmor i proslave! peuvent utiliser le parking gratuitement.

À quelle heure est le check-in à Kuća sa apartmanima Šemnica - za odmor i proslave! ?

Le check-in à Kuća sa apartmanima Šemnica - za odmor i proslave! commence à 3:00 PM - 7:00 PM.



Hébergement en Mihovljan, Croatie

Maisons de vacances (1)

Que faire à Mihovljan, Croatie

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail