Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Revues
Foire aux questions

La Casa di Titti

Hotel Address Recinto Primo Piave, Matera, Italie



Vérifier la disponibilité

A propos de La Casa di Titti

La Casa Di Titti dans Matera présente une expérience d'appartement exquise nichée dans un cadre historique. Avec des sols parquet et une entrée privée, les invités se retrouvent immergés dans une atmosphère charmante et authentique. La propriété propose des équipements modernes tels que le wifi gratuit, la climatisation et une kitchenette entièrement équipée. Des commodités supplémentaires incluent un salon, une cuisine partagée, un minimarket, des services de coiffeur / esthéticien et des salles familiales. Idéalement situé près de Palombaro Lungo et de la cathédrale de Matera, l'appartement est facilement accessible par de courtes promenades vers des attractions voisines comme le musée Musma et la Casa Grotta Nei Sassi. Renommé pour ses notes élevées, cet hébergement offre un séjour luxueux avec 56 mètres carrés d'espace, une salle de bain privée, un balcon et une douche. Le stationnement est disponible sans frais supplémentaires, ce qui facilite les voyages pour les visiteurs.


Réserver une chambre

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Parking gratuit

Parking gratuit

Chambres familiales

Chambres familiales

Cuisine

Cuisine

Douche

Douche

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Climatisation

Climatisation

Balcon

Balcon

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Emplacement et attractions à proximité


Location Address Recinto Primo Piave, Matera, Italie MapVoir sur la carte


Avis des clients sur La Casa di Titti

9.2 / 10

Excellente

Booking.com score
Booking.com 3 guest reviews, summarised by us 9.2
Housity 0 reviews written directly on our site –
Stayed here? Write a review

We read this property's reviews on Booking.com and sum up what guests say in our own words, next to reviews written directly on Housity. Every review shows where it comes from.

Booking.com: only guests who completed a stay can review there. We read those reviews and summarise them in our own words, so they are not word-for-word quotes and we don't show guest names. The score is the property's score on Booking.com.
Housity: reviews sent through the form on this page, shown as the guest wrote them. We check them before publishing, but we can't always confirm the stay.

L'emplacement est excellent, situé entre la vieille ville et la nouvelle ville.

Booking.com guest · summarised

L'hébergement est fantastique, avec un espace nouvellement meublé avec des équipements modernes.

Booking.com guest · summarised

Les intérieurs sont impressionnants, présentant un mélange de propreté et de chaleur.

Booking.com guest · summarised

Write a review

Stayed here? Tell us in a minute.

Very badExcellente

Published after a quick check, shown with the Housity mark and kept separate from Booking.com reviews.



Questions Fréquemment Posées La Casa di Titti

Les clients peuvent-ils se garer gratuitement à La Casa di Titti ?

Oui, les visiteurs peuvent se garer sans frais supplémentaires.

Y a-t-il une cuisine privée ou commune à La Casa di Titti ?

Oui, des installations de cuisine sont disponibles à La Casa di Titti.

Les voyageurs peuvent-ils profiter de chambres climatisées à La Casa di Titti ?

Oui, La Casa di Titti propose des hébergements climatisés.

Le Wi-Fi est-il gratuit à La Casa di Titti ?

Oui, le Wi-Fi est gratuit à La Casa di Titti.

Où se situe La Casa di Titti par rapport au centre de Matera ?

La Casa di Titti propose un hébergement à seulement 27.1 km du cœur de Matera.



Hébergement en Matera, Italie

Maisons de vacances
Maisons de vacances 47 lieux Lire le guide... →
Appartements
Appartements 33 lieux Lire le guide... →
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 30 lieux Lire le guide... →
Hôtels
Hôtels 23 lieux Lire le guide... →
B&Bs
B&Bs 21 lieux Lire le guide... →
Appartements avec les services
Appartements avec les services 2 lieux Lire le guide... →
Loges
Loges 1 lieux

Que faire à Matera, Italie

Visites guidées
Visites guidées 2 Circuits Lire le guide... →
Visites privées
Visites privées 1 Circuits

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail