Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

La grande suite karaikal

Hotel Address 10/1, Karaikal, Inde



Vérifier la disponibilité

A propos de La grande suite karaikal

Situé à environ 31 kilomètres du vénéré du temple Uppiliappan, la suite La Grande Karaiakal offre aux clients un séjour exquis dans la ville côtière sereine de Karaikal. Cette propriété luxueuse possède des équipements modernes conçus pour améliorer le confort et la commodité. Les installations comprennent une réception 24h / 24, assurant un accès transparent aux services 24h / 24. Les clients apprécieront le WiFi gratuit, disponible parfaitement tout au long de leur séjour. Le service de chambre est également commodément accessible, permettant aux résidents de se livrer aux repas sur demande.

Chaque chambre spacieuse de la suite La Grande Karaiakal est équipée d'un confort essentiel tel qu'un bureau et une télévision à écran plat, parfait pour le divertissement pendant les temps d'arrêt. Les avantages supplémentaires incluent la climatisation pour le contrôle de la température et une salle de bain privée, garantissant que chaque client se sent entièrement pris en charge. Pour compléter les hébergements, les clients peuvent profiter d'une délicieuse option de petit-déjeuner végétarien servi quotidiennement, offrant une nourriture pour le corps et l'esprit.

La proximité de l'aéroport de Pondichéry rend cet emplacement idéal pour les voyageurs arrivant en avion. Un bref drive ou trajet en taxi vous amène à divers points d'intérêt dans la région. Pour ceux qui recherchent la détente, les parcs à proximité offrent des vues pittoresques et des promenades agréables. De plus, un poste de police est à seulement 0,7 kilomètre, garantissant que la tranquillité d'esprit devrait survenir des circonstances imprévues.

En résumé, la suite La Grande Karaiakal se distingue comme un choix de premier plan pour ceux qui cherchent à découvrir le charme et la tranquillité de Karaikal tout en profitant d'une gamme d'installations et de commodités exceptionnelles.


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Petit-déjeuner

Petit-déjeuner

Parking

Parking gratuit

Parking gratuit

Famille

Chambres familiales

Chambres familiales

Équipements de la chambre

Service de chambre

Service de chambre

Machine à café

Machine à café

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Chambres

La grande suite karaikal - Chambre Double De Luxe

Chambre Double De Luxe

Wi-Fi gratuit Télévision à écran plat Baignoire Salle de bains privée Climatisation
1 Lit Double Standard

1 Lit Double Standard

La grande suite karaikal - Coup De Luxe Triple

Coup De Luxe Triple

Wi-Fi gratuit Télévision à écran plat Baignoire Salle de bains privée Climatisation
3 M²
3 Lits Jumeaux

3 Lits Jumeaux


Emplacement et attractions à proximité


Location Address 10/1, Karaikal, Inde MapVoir sur la carte


Avis des clients sur La grande suite karaikal

7.9 / 10

Très bon

Note globale des avis
Booking.com 0 avis de clients, résumés par nos soins 7.9
Housity 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Housity. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Housity : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Housity et séparé des avis des partenaires.



Questions Fréquemment Posées La grande suite karaikal

Y a-t-il du Wi-Fi gratuit à La grande suite karaikal ?

Oui, le Wi-Fi gratuit est disponible à La grande suite karaikal.

Puis-je me garer gratuitement à La grande suite karaikal ?

Oui, La grande suite karaikal propose un parking gratuit pour les visiteurs.



Hébergement en Karaikal, Inde

Hôtels
Hôtels 7 lieux
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 1 lieux
Auberges
Auberges 1 lieux

Que faire à Karaikal, Inde

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail