Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Revues
Foire aux questions

Libra Mrzeżyno

Hotel Address 3E Tysiąclecia, Mrzeżyno, Pologne



Vérifier la disponibilité

A propos de Libra Mrzeżyno

Au Libra Mrzeżyno de Mrzeżyno, vous pourrez profiter de chambres familiales confortables dotées d'une salle de bains privative, d'un balcon et d'une vue panoramique sur la mer. Chaque chambre est équipée d'une table à manger, d'un réfrigérateur, d'une télévision et d'une armoire pour plus de commodité.

L'établissement propose une connexion Wi-Fi gratuite, une cuisine commune, un local à vélos, un service de location de vélos et une bagagerie. Un parking privé gratuit est disponible sur place.

La plage de Mrzeżyno Wschód se trouve à seulement 8 minutes à pied. Les sites d'intérêt à proximité incluent Punkt Widokowy (10 km) et Zamek Trzebiatów (11 km). L'aéroport Solidarity Szczecin-Goleniów est situé à 95 km de l'hébergement.

L'hôtel est loué pour son excellent emplacement, son hôte accueillant et ses chambres impeccables.


Réserver une chambre

Installations

Équipements principaux

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Parking

Parking gratuit

Parking gratuit

Famille

Chambres familiales

Chambres familiales

Équipements de la chambre

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs


Règles

CheckinEinchecken:
14:00 - 19:00

CheckoutCheckout:
06:00 - 10:00
CheckoutPets:
Les animaux sont autorisés

Emplacement et attractions à proximité


Location Address 3E Tysiąclecia, Mrzeżyno, Pologne MapVoir sur la carte


Avis des clients sur Libra Mrzeżyno

9.3 / 10

Excellente

Note globale des avis
Booking.com 6 avis de clients, résumés par nos soins 9.3
Housity 0 avis rédigés directement sur notre site –
Vous avez séjourné ici ? Écrire un avis

Notre note globale combine les avis de nos partenaires de réservation, résumés avec nos propres mots, et les avis rédigés directement sur Housity. Chaque avis indique sa provenance.

Avis des partenaires : seuls les clients ayant effectué un séjour via l'un de nos partenaires de réservation peuvent y laisser un avis. Nous lisons ces avis et les résumons avec nos propres mots : ce ne sont donc pas des citations textuelles et nous n'affichons pas le nom des clients. La note affichée est celle de l'établ…
Avis Housity : envoyés via le formulaire de cette page et affichés tels que le client les a écrits. Nous les vérifions avant publication, mais nous ne pouvons pas toujours confirmer le séjour.

Très bon emplacement, au centre de la ville. Un gros plus pour le personnel pour le retour des objets perdus/abandonnés à la réception :)

Client Booking.com · résumé

Personnel très sympa. Très bien situé. Proche de la plage. Parking dans la propriété. Propre, confortable. Je recommande vivement !!!

Client Booking.com · résumé

Tout comme décrit. Lit propre et confortable. Proche de la plage et du port. Parking sous la fenêtre. Très bon contact avec le propriétaire. Je le recommande vivement.

Client Booking.com · résumé

Très cosy, ces pièces restent dans notre mémoire comme celles où nous nous sommes sentis vraiment bien au chaud. Propre, très bon contact avec. . .

Client Booking.com · résumé

Super contact, propre, proche de la plage, parking sous la fenêtre.

Client Booking.com · résumé

Tout va bien !!!!! Bon endroit, proche de la mer. Nous recommandons

Client Booking.com · résumé

Écrire un avis

Vous avez séjourné ici ? Dites-nous tout en une minute.

Very badExcellente

Publié après une vérification rapide, affiché avec la marque Housity et séparé des avis des partenaires.



Questions Fréquemment Posées Libra Mrzeżyno

Y a-t-il un parking gratuit à Libra Mrzeżyno ?

Oui, les clients de Libra Mrzeżyno peuvent utiliser le parking gratuitement.

À quelle heure est le check-in à Libra Mrzeżyno ?

Le check-in à Libra Mrzeżyno commence à 14:00 - 19:00.

Est-ce que Libra Mrzeżyno propose le Wi-Fi gratuit ?

Oui, Libra Mrzeżyno propose le Wi-Fi gratuit pour tous les clients.



Hébergement en Mrzeżyno, Pologne

Appartements
Appartements 8 lieux
Ménage
Ménage 6 lieux
Maisons d'hôtes
Maisons d'hôtes 3 lieux
Hôtels
Hôtels 2 lieux
B&Bs
B&Bs 2 lieux
Loges
Loges 2 lieux
Maisons de vacances
Maisons de vacances 1 lieux
Stations balnéaires
Stations balnéaires 1 lieux
Villas
Villas 1 lieux

Que faire à Mrzeżyno, Pologne

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail