Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Localisation
Foire aux questions

Maisonnette en Ariège

Share Hotel

Hotel Address Résidence Château Cazalères, Daumazan-sur-arize, France



Vérifier la disponibilité


Maisonnette En Ariège propose une charmante maison de vacances située à Daumazan-sur-Aize. Cette résidence spacieuse propose des hébergements climatisés avec un accès Wi-Fi gratuit, offrant aux clients une connectivité Internet confortable et pratique tout au long de leur séjour. La villa possède deux chambres, offrant un grand espace pour que les familles ou les groupes d'amis se détendent et se détendent.

Le salon est meublé avec un téléviseur à écran plat satellite, assurant des divertissements à portée de main pendant les soirées tranquilles. La cuisine entièrement équipée permet des expériences de cuisine en libre-service, ce qui le rend parfait pour ceux qui souhaitent préparer eux-mêmes les repas. Une terrasse et une vue sur le jardin offrent des vues à couper le souffle, améliorant l'ambiance globale de la maison de vacances. Profitez d'un délicieux repas en plein air sous le regard vigilant des scènes de rue tranquille, entourée de la beauté de la nature.

Pour un confort et une intimité supplémentaires, Maisonnette en Ariège présente une entrée privée, permettant aux clients d'entrer dans la villa indépendamment sans interruption. Détendez-vous dans l'intimité de son propre sanctuaire personnel, loin de l'agitation de la vie quotidienne.

Les équipements sur place comprennent un bar confortable où les clients peuvent rajeunir après une journée d'exploration. La proximité des options de restauration locales garantit que les délices culinaires ne s'épuiseront jamais pendant votre séjour. La villa propose également une piscine privée, idéale pour se rafraîchir au milieu de l'environnement serein. De plus, la villa est adaptée aux animaux de compagnie et accueillant des compagnons à fourrure dans son étreinte chaleureuse.

À quelques minutes en voiture, il y a diverses attractions qui attendent des visiteurs curieux. Le col de la Crouzette se trouve à seulement 25 km au nord, offrant des vues et des opportunités étonnantes pour les amateurs de randonnée. Pendant ce temps, l'église historique de Saint Lizier est située à environ 19 km de la propriété, invitant les amateurs d'histoire à explorer son riche patrimoine.

Pour améliorer davantage votre expérience de voyage, la Maisonnette en Ariège est idéalement située près de l'aéroport de Toulouse-Blagnac, à environ 42 km de l'hébergement. Avec une accessibilité facile, les voyageurs peuvent facilement atteindre la villa pour des vacances mémorables dans cette région pittoresque.


Réserver une chambre


A propos de Maisonnette en Ariège

Installations

Wi-Fi gratuit

Wi-Fi gratuit

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs

Chambres familiales

Chambres familiales

Bar

Bar

L'endroit entier est à vous

L'endroit entier est à vous

Animaux acceptés

Animaux acceptés

Salle de bains privée

Salle de bains privée

Vue

Vue

Douche

Douche

Climatisation

Climatisation

Piscine privée

Piscine privée


Règles

CheckinEinchecken: 3:00 PM - 6:00 PM

CheckoutCheckout: 10:00 AM - 12:00 PM
Pets AllowedLes animaux sont autorisés

Localisation

Location Address Résidence Château Cazalères, Daumazan-sur-arize, France MapVoir sur la carte



HistoricHistoriques (9) NaturalNaturels (4) CulturalCulturels (3) ArchitecureArchitectures (1)
Lanoux
Château

Château

9.64 km

Château de Castagnac
Château

Château

11.2 km

Dolmen du Cap del Pouech
Dolmen

Dolmen

6.93 km

Château de Nogarède
Château

Château

8.44 km

Dolmen de Goudère
Dolmen

Dolmen

10.63 km

Château de Poudelay
Château

Château

15.02 km

Château de Pailhès
Château

Château

11.63 km



Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées Maisonnette en Ariège

Y a-t-il une piscine disponible à Maisonnette en Ariège ?

Oui, Maisonnette en Ariège offre aux clients l’accès à la Piscine privée.

Y a-t-il du Wi-Fi gratuit à Maisonnette en Ariège ?

Oui, le Wi-Fi gratuit est disponible à Maisonnette en Ariège.

Maisonnette en Ariège accepte-t-il les animaux de compagnie ?

Oui, Maisonnette en Ariège accepte les animaux de compagnie.

À partir de quelle heure peut-on faire le check-in à Maisonnette en Ariège ?

Les clients peuvent faire le check-in à Maisonnette en Ariège à partir de 3:00 PM - 6:00 PM.

La climatisation est-elle disponible à Maisonnette en Ariège ?

Oui, la climatisation est disponible à Maisonnette en Ariège.



Hébergement en Daumazan-sur-arize, France

Maisons de vacances (1)

Que faire à Daumazan-sur-arize, France

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail