Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

MANIPON TRANSIENT HOUSE

Hotel Address Urbiztondo Road, San juan, Philippines



Vérifier la disponibilité


Manipon Transient House, idéalement situé à San Juan, offre un hébergement confortable à portée de main des attractions populaires telles que la plage d'Urbiztondo (à seulement 3 minutes de promenade) et la plage de San Juan (à seulement 0,4 mile de distance). Cet appartement moderne propose des espaces de vie bien équipés, avec un parking privé disponible sur demande pour des frais supplémentaires. Chaque unité comprend des équipements essentiels comme la climatisation et une salle de bain privée, assurant du confort pendant les séjours. Qu'il s'agisse de rechercher la détente au bord de la mer ou d'explorer les sites locaux, Manipon Transient House offre une base d'accueil accueillante pour les voyageurs.


Réserver une chambre


A propos de MANIPON TRANSIENT HOUSE

Installations

Parking privé

Parking privé

Appartements

Appartements

Salle de bain Privée

Salle de bain Privée

Climatisation

Climatisation

Parking sur place

Parking sur place


Règles

CheckinEinchecken: 2:00 PM - 6:00 PM

CheckoutCheckout: 8:00 AM - 11:00 AM

Chambres

MANIPON TRANSIENT HOUSE - Appartement D'une Chambre

Appartement D'une Chambre

24 M²
Climatisation Salle de bain Privée
6 Lits Pleins

6 Lits Pleins

MANIPON TRANSIENT HOUSE - Appartement D'une Chambre

Appartement D'une Chambre

24 M²
Climatisation Salle de bain Privée
6 Lits Pleins

6 Lits Pleins

MANIPON TRANSIENT HOUSE - Appartement D'une Chambre

Appartement D'une Chambre

30 M²
Climatisation Salle de bain Privée
6 Lits Pleins

6 Lits Pleins


Localisation

Location Address Urbiztondo Road, San juan, Philippines MapVoir sur la carte



Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées MANIPON TRANSIENT HOUSE

À partir de quelle heure peut-on faire le check-in à MANIPON TRANSIENT HOUSE ?

Les clients peuvent faire le check-in à MANIPON TRANSIENT HOUSE à partir de 2:00 PM - 6:00 PM.

La climatisation est-elle disponible à MANIPON TRANSIENT HOUSE ?

Oui, la climatisation est disponible à MANIPON TRANSIENT HOUSE.



Hébergement en San juan, Philippines

Hôtels (8)
B&Bs (5)
Maisons de vacances (5)
Auberges (3)
Maisons d'hôtes (3)
Maisons de vacances (3)
Stations balnéaires (3)
Villas (3)
Appartements (2)
Ménage (1)
Loges (1)
Parcs de vacances (1)
Tentes de luxe (1)
Campings (1)

Que faire à San juan, Philippines

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail