Free cookie consent management tool by TermsFeed
Aperçu
Chambres
Localisation
Foire aux questions

Mar y Sol II #1

Hotel Address 120 E Campeche St #1, South padre island, États-Unis



Vérifier la disponibilité


Mar y Sol II # 1, situé à South Padre Island, offre une escapade pratique à distance de marche de South Padre Island Beach et d'Andy Bowie Park. Offrant un parking privé gratuit, une connexion Wi-Fi gratuite et des sièges extérieurs, cette propriété accueille facilement les clients.

À l'entrée, les voyageurs se retrouveront dans une maison de vacances magnifiquement meublée avec deux chambres, un salon spacieux et une cuisine bien équipée avec un four, une cafetière et de nombreuses restaurants. Deux salles de bains complètent la disposition intérieure, chacune offrant à la fois une baignoire et une douche. Les clients peuvent profiter d'une variété d'options de divertissement avec l'inclusion d'un téléviseur avec des chaînes câblées.

Pour ceux qui recherchent la détente, Mar y Sol II # 1 offre une climatisation tout au long, ce qui rend l'expérience confortable toute l'année. Les draps, les serviettes et un service de blanchisserie sont inclus dans le cadre de l'emballage, assurant un séjour propre et frais.

En parcourant les attractions à proximité, les visiteurs ont plusieurs choix à portée de main. Le South Padre Island Convention Center se trouve à environ 2,5 miles, parfait pour les réunions d'affaires ou les événements culturels. Pour le plaisir en famille, Schlitterbahn Beach Waterpark est à un peu plus de 2,6 km de la propriété, offrant des heures infinies d'aventures à base d'eau adaptées à tous les âges.

Les voyageurs arrivant en avion devraient considérer l'aéroport international de Brownsville South Padre Island, à environ 24 km de Mar y Sol II # 1. Qu'il s'agisse d'explorer la riche histoire de Port Isabel ou de profiter d'une journée à la plage, Mar y Sol II # 1 promet un séjour mémorable entouré de charme local et de commodité.


Réserver une chambre


A propos de Mar y Sol II #1

Installations

2 piscines

2 piscines

Parking Gratuit

Parking Gratuit

Wifi Gratuit

Wifi Gratuit

Chambres non-fumeurs

Chambres non-fumeurs

Appartement entier

Appartement entier

Parking gratuit sur place

Parking gratuit sur place

Salle de bain Privée

Salle de bain Privée

Baignoire

Baignoire

Climatisation

Climatisation

Cuisine

Cuisine


Chambres

Mar y Sol II #1 - Maison De Vacances

Maison De Vacances

120 M²
Salle de bain Privée Baignoire Climatisation Patio Thé/café dans toutes les chambres Wifi Gratuit
1 Lit Queen

1 Lit Queen

Mar y Sol II #1 - Maison De Vacances

Maison De Vacances

120 M²
Salle de bain Privée Baignoire Climatisation Patio Thé/café dans toutes les chambres Wifi Gratuit
1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Jumeau

1 Lit Jumeau

Mar y Sol II #1 - Maison De Vacances

Maison De Vacances

120 M²
Salle de bain Privée Baignoire Climatisation Patio Thé/café dans toutes les chambres Wifi Gratuit
1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Jumeau

1 Lit Jumeau

1 Lit Complet

1 Lit Complet

Mar y Sol II #1 - Maison De Vacances

Maison De Vacances

120 M²
Salle de bain Privée Baignoire Climatisation Patio Thé/café dans toutes les chambres Wifi Gratuit
1 Lit Queen

1 Lit Queen

1 Lit Jumeau

1 Lit Jumeau

1 Lit Complet

1 Lit Complet

1 Lit Queen

1 Lit Queen


Localisation

Location Address 120 E Campeche St #1, South padre island, États-Unis MapVoir sur la carte



Réserver une chambre

Questions Fréquemment Posées Mar y Sol II #1

Les voyageurs peuvent-ils utiliser une cuisine à Mar y Sol II #1 ?

Oui, les voyageurs de Mar y Sol II #1 peuvent utiliser une cuisine.

Les chambres de Mar y Sol II #1 disposent-elles de la climatisation ?

Oui, les chambres de Mar y Sol II #1 disposent de la climatisation.

Mar y Sol II #1 dispose-t-il du Wi-Fi gratuit ?

Oui, les clients peuvent profiter du Wi-Fi gratuit à Mar y Sol II #1.

Mar y Sol II #1 propose-t-il un parking gratuit pour les clients ?

Oui, des places de parking sont disponibles gratuitement à Mar y Sol II #1.



Hébergement en South padre island, États-Unis

Hôtels (18)
Maisons de vacances (10)
Appartements avec les services (7)
Appartements (4)
Maisons de vacances (4)
Stations balnéaires (3)
Motels (2)
Auberges (1)
Villas (1)

Que faire à South padre island, États-Unis

Bulletin d'information

Inscrivez-vous à notre lettre d'information et recevez les meilleures offres !

En saisissant votre adresse e-mail, vous acceptez de recevoir des offres personnalisées et des communications commerciales automatisées, y compris des promotions sur nos produits et services ainsi que ceux de partenaires sélectionnés (sans partager vos données avec des tiers). Pour plus de détails ou pour retirer votre consentement, veuillez consulter notre Politique de confidentialité. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment via le lien dans l'e-mail